21 дек 2018

Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком

1:23
19 КОММЕНТАРИЕВ
Quadro мебель на заказ
Quadro мебель на заказ
Ну дамочка тоже молодец, ПЕРЕХОД ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ!!!! Ну ты видишь что тебя пропускают,ЗДОРОВО!!!!! Но ты знаешь что не все параллельно едущие "не тупят", тем более темно!!!! Но ты возьми сама то убедись что след машина тоже притормаживает!!!! А не беги сломя башку и не смотря по сторонам....КУРИЦА!!!!! Ладно бы одна, и было бы лето когда машину можно за 1 метр остановить на такой скорости....хотя водитель даже не тормозил, он тупо не думал что тут пешеходный переход, и не видел ее потому что руля влево дернул когда она уже у него на крыле "сидела", благо что скорость 35 км/ч, а то б летела до самого Сбербанка...Я считаю что все башкой не думают ни те. ни те...понятно что теперь типа водитель не прав такой сякой!!!!
Алексей Шарабарин
Алексей Шарабарин
он говорил его рекламный щит ослепил и он ее не увидел
Женя Титов
Женя Титов
она виновата
Светлана Полищук
Светлана Полищук
Одно хочется сказать, лучше постоять лишних пару минут и убедиться что все машины стоят, очень сколько на дороге, а если ещё и ребенок рядом надо вообще быть осторожнее
Светлана Полищук
Светлана Полищук
Они живы
Рудольф Быстров
Рудольф Быстров
пешеход на переходе хоть ползком хоть бегом водитель управляя т.с должен быть предельно внимателен
Рома Кондратьев
Рома Кондратьев
курица тупорылая бежит на пролом с ребенком
Маникюр- Гель-лак Наращивание
Маникюр- Гель-лак Наращивание
Да,не прав водитель! Именно он управляет потенциально опасным ТС,и должен быть предельно сконцентрирован!!!
ஐஐஐЕленаஐஐஐ Таутерман-Гордеева
ஐஐஐЕленаஐஐஐ Таутерман-Гордеева
за свою и жизнь ребёнка несёт ответственность мама а не водитель а на счёт перехода я думаю что на любом переходе нужно дополнительный свет ну и водителям нужно быть предельно осторожным)))
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Слава богу, что живы! Я считаю оба виноваты. Ну куда ты бежишь? Зачем? Ведь даже дети знают что на дороге надо быть внимательнее. Если честно, то обоих жалко, представляю что водитель пережил когда это случилось.
Алёна Ревякина (Мантрова)
Алёна Ревякина (Мантрова)
Не наезжайте на мать,тут оба не правы как ни крути,и водитель и пешеход
Василий Никитин
Василий Никитин
водителю надо на 360 градусов смотреть, педали жать, руль крутить... а этой курице только посторонам посмотреть. и постоянно когда видишь таких перебегающих хочеться догнать и в лоб ей дать. торопитесь так раньше выходите, а на тот свет себя, детей и водилу за решотку ненадо
Ирина Латкина (Тужикова)
Ирина Латкина (Тужикова)
Почему некоторые пешеходы так уверены в исправности тормозов автомобиля и реакции водителя? Да и находясь на пешеходном переходе надо убедится в собственной безопасности.
даниил филатов
даниил филатов
Я пешеход и в этой ситуации виновна мама!!! Она не убедилась, что машины стоят и подвергла ребенка опасности!!!
Анжела Пермякова
Анжела Пермякова
Надеюсь все отделались только испугом.
жанна чудина  (Луговая)
жанна чудина (Луговая)
Прежде всего безопасность ребёнка сколько раз эту тему поднимают!!! Остановились машины- иди!!! И нечего на зебру смотреть!!!!
жанна чудина  (Луговая)
жанна чудина (Луговая)
Давно пора там светофор ставить. Дорога в три ряда, пока правые пропускают, левые не видят, а тут опаньки и нежданчик. Вечером особенно опасно, пешеходы выныривают, откуда и не ждешь!!!
-Андрей -
-Андрей -
Курица тупая, какого х..на через дорогу бежать было!
Natalia Samzova(Ovhinnikova)
Natalia Samzova(Ovhinnikova)
Какие все умные

Раскадровка

Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком
Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком Видео: Бийск. У кинотеатра «Алтай» сбили женщину с ребенком