Подборка: Дальний Восток, 21 дек 2018

Пьяная баба в такси(Благовещенск)

2:21
11 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Карадон
Николай Карадон
но она уже назвала хто она
Svetlana B
Svetlana B
Нет ничего страшнее и не последовательнее пьяных женщин!) Выдержке таксиста можно позавидовать.
РУСЛАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (щедрый)
РУСЛАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (щедрый)
как я не на вижу пьяных женщин просто жесть
Svetlana B
Svetlana B
Может и поступил бы как мужик, если бы эта БАБА вела себя как ЖЕНЩИНА, Не понимаю женщин, которые оправдывают любое свое поведение (хамство,пошлость,быдлячество и т.д.) тем, что - "Девочкам все можно..."
СЕРГЕЙ ГРИНЕНКО
СЕРГЕЙ ГРИНЕНКО
баба хотела,чтоб ее выебли......
светлана чеченко череп
светлана чеченко череп
s kazdim mozet slychitsia- widno ze chto ona ne alkashka
◄═╬═Анна═╬═► франдлих
◄═╬═Анна═╬═► франдлих
вроде сами пьяными не были,подлецы.взять опозорить девчонку.
Юрий Клевакин
Юрий Клевакин
новая услуга-отвезите пописить!!
Людмила Скабара(Хайлова)
Людмила Скабара(Хайлова)
Никакого уважения к женскому полу...убивает само название к видео "пьяная баба".Да не "бабы" мы,а женщины,девушки...и если даже порой неадекватны это не даёт вам всё равно никакого права так нас называть!!!
Людмила Хильманович
Людмила Хильманович
И нечего её оправдывать, если она не контролирует количество выпитого, то трезвая она ещё хуже. Есть такой тип необразованных дур. По её лицу всё видно. Пустая она, а этим видео ещё гордится будет. Ну может маленько поерепенится, ну типа таксист сволочь, а о себе даже не задумается, нет у неё в голове такого крючочка, что бы стыдно стало. А вы по доброте своей, её жалеете, дай вам бог здоровья, но она этого не оценит, а вас ангел охранять будет.
Виктория Илясова
Виктория Илясова
Ну выпила Женщина) а зачем это все снимать надо было

Раскадровка

Пьяная баба в такси(Благовещенск)
Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск) Видео: Пьяная баба в такси(Благовещенск)