21 дек 2018

Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве

1:15
17 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Морозов
Игорь Морозов
Каждая мразь которая считает что ей должность позволяет быть сукой и есть сука
Александра Берсенева
Александра Берсенева
и почему я не удивлена???
Оксана Панышева( Лагутина)
Оксана Панышева( Лагутина)
это так заведено позор
Вера Дорофеева (Близнюк)
Вера Дорофеева (Близнюк)
Позорище полиции, и такие хамло работаю и их не выгоняют! Ответ-потому, что есть "крыша" и "они" пойдут по карьерной лестнице вверх. Терпеть не могу полицаев.
Самая Пушистая
Самая Пушистая
Ребята,она если и майор,то в штатском. И вообще где могла такая очередь образоваться и зачем? Нарожали мля потомства....непротолкнуться...
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Ад
Н М
Н М
Раздают налево и направо звания у нас сегодня- вот и результат.Много берёшь на себя, майор! Срам-то какой!
Евгений Лобанов
Евгений Лобанов
Тыва-это отдельная "страна" в россии...а она тварина...
♠♠♠ АНАСТАСИЯ ♠♠♠
♠♠♠ АНАСТАСИЯ ♠♠♠
Интересно, её хоть от должности отстранят?!!!
Юлия Дунаевская (Смирнова)
Юлия Дунаевская (Смирнова)
а она в штатском, если что. и потом, может она очередь е ще с ночи заняла, а ее тут выперли. я лично знаю, какого это, чтоб попасть на прием к врачам нашим местным с ребенком! тут нервы никакие не выдерживают! все вопросы к нашему дебильному министерству здравоохранения. "спасибо", млин, - все для пациентов!
Евгений Лобанов
Евгений Лобанов
Себя животные даже так не ведут...и причем в штатском...за ранее заняла...тем более женщина?
УЛЬЯНА СТОЛБОВА (ФИЛИПЕНКО)
УЛЬЯНА СТОЛБОВА (ФИЛИПЕНКО)
Если я с ребёнком иду в больницу, то обязательно муж берет отгул. Он с сыном остаётся на улице, а я иду в эту адскую очередь одна, чтоб ребёнка не задавили! В Кызыле так принято, если по национальности тувинец, значит все можно и без очереди. Вроде займу очередь, но она увеличивается впереди, то родственников запихивают, то друзей и спорить бесполезно..
Андрей Булучевский
Андрей Булучевский
Правильно сказано выши тыва государство в государстве, зайди в любое государственое учереждение федерального значения одна титульная нация говорят строго на тыва или на тува как правильно сами не знают а ведь государственный язык русский и деньги рубли русские получают , и знаете ведь везде это в национальных республиках России что в чечне , в дагестане, татарстане, башкирии , бурятии, калмыкии да везде это ибаная политика Путина все всем ,русским сосать совсем уже сука забыл про свой народ
VERA Vera
VERA Vera
Это пятница,запись к узким специалистам.Очередь с 11 часов вечера занимают , ее надо не просто занять еще и сторожить надо , чтоб не выпихнули.Я год назад занимала в 4 часа утра,чтоб впереди меня народ был и вместе мы сила. Электронная запись не работает, а мед.осмотр проходить надо. Очередь сама и сторожила кто за кем, чтобы другие не лезли,о замене кого-то сразу предупреждали всю очередь.Все держали под контролем и не было таких потасовок. А эта мама будто первый раз пришла в поликлинику.Здесь она в первую очередь мама.
УЛЬЯНА СТОЛБОВА (ФИЛИПЕНКО)
УЛЬЯНА СТОЛБОВА (ФИЛИПЕНКО)
Эта мамаша решила, раз при погонах, значит можно без очереди..
VERA Vera
VERA Vera
Так и без погон желающих без очереди много пробиться.Очередь занял,записался и сбивай команду из тех кто там стоит. Они точно поддержат.
УЛЬЯНА СТОЛБОВА (ФИЛИПЕНКО)
УЛЬЯНА СТОЛБОВА (ФИЛИПЕНКО)
Так вот <они> и стоят все вместе, а она в рукопашную атаку

Раскадровка

Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве
Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве Видео: Майор полиции устроила драку в детской поликлинике в Туве