21 дек 2018

И нахер в зеркало смотреть

0:32
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий ☼
Дмитрий ☼
и нахер в левом ряду валить, и нахер ПДД курить
Елена Молокоедова(Елистратова)
Елена Молокоедова(Елистратова)
он не пилил в левом ряду,препятствие объезжал и не ожидал,что кто-то едет еще быстрее него!
Vjacheslavs Zarovs
Vjacheslavs Zarovs
Читаем ПДД: движение в крайнем левом ряду на трёх полосной проезжей части в прямом направлении в не населённом пункте запрещено, если свободны правая и средняя полоса. Можно совершить манёвр опережения если идёшь в потоке, но не двигаться в прямом направлении по ней. Можно двигаться по крайне левой полосе если заняты остальные. Судить вам у кого зеркала, а кто хочет быть дежурным по кладбищу.
Павел Писарев
Павел Писарев
ему или бися или маневор ты сам что выбрал глазки разуй иногда надо пропускать
Виталий Сухомлинов
Виталий Сухомлинов
Из за таких еб...ов люди и гибнут.
Юрий Смирнов
И ЧТО???
Игорь Бычковский
Игорь Бычковский
Из за таких еб...ов люди еще и машины разбивают в хлам!как я разбил свою!!!
Сергей А. Сергеев
Сергей А. Сергеев
и что здесь такого !!? два оленя !один круче другого !
Alexander Ebert
Alexander Ebert
​а что за мелодия клёвая???
Василий Щербинин
Василий Щербинин
Соблюдайте разрешенную скорость,и всё будет в пределах разумного.
Василий Щербинин
Василий Щербинин
У этого видеор........ скорость за 200, а Ларгус этого не мог ожидать,он тоже за 150 херачит.Так что два идиота на дороге. остерегайтесь, таких сейчас много.
В О Л К
В О Л К
Кто знает что за музыка, как называется???
Андрей Витинцов
Андрей Витинцов
Ну и в чем водила коблучка виноват? Тем, что не захотел въезжать в аварийную машину? А у этого с регистратором помеха с права. Ну и кто в таком случае виноват?
Сергей Красилов
Сергей Красилов
Что за музыка?

Раскадровка

И нахер в зеркало смотреть
Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть Видео: И нахер в зеркало смотреть