21 дек 2018

Виктория Романец до и после пластики.

Маруся Иванова
0:57
13 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Имаева
Была девочка,а теперь резиновая баба.вот и бежит
Оксана Имаева
От неё Черкасов.
Тамара Щербинина(Попова)
Тамара Щербинина(Попова)
До пластики очень хорошенькая .. Сейчас как кукла резиновая для утех.
Maria Rudolf
Maria Rudolf
странно, не могу её приход на проект найти. Видео
Анжела Аксенова(Рошко)
Анжела Аксенова(Рошко)
Всё равно, Вика хорошенькая!! Самая ухоженная девушка на проекте!!
Мария Зайцева(Петрухина)
Мария Зайцева(Петрухина)
Такая хорошенькая допластики,зачем так себяизуродовала. Вот Че иморозится.
Ludmila Gantova
Ludmila Gantova
Это ж надо так себя изуродовать.
Ольга Антончева
Боже была хорошенькой блондинкой. И кто ей сказал что надо себя переделать. Черкасов придется много работать это уже зависимость. А операция стоит в Москве о е ей. А что будет делать когда ей будет 40 лет Я Черкасов тебе не завидую загнешься работать на операции. Папа ее в то время будет стареньким и денег у него не будет. Скажи ей пусть сразу пойдет и переделает мозги. Обойдется тогда дешевле.
Irina Staune
Irina Staune
A po mne..Cerkasov vnesne ocenj daze horoso..prosto Vika-ne ego variant dlja zizni..
Александр С
Александр С
Из дерьма сделать хорошее это нормально, а вот из хорошего делать еще лучшее может получится дерьмо .
Ирина Б
Ирина Б
Только по глазам можно узнать, деланная переделанная....
Раиса Тимохина (Вдовина)
Раиса Тимохина (Вдовина)
Состарила себя до 40 лет,а свадьбы не было и нет да и не должно быть у такой ............. женщины,Андрюша держись и не сдавайся,один срам от неё!!!!!!!!!!
Любовь Крылова
Любовь Крылова
надо же так себя изуродовать,кошмар!

Раскадровка

Виктория Романец до и после пластики.
Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики. Видео: Виктория Романец до и после пластики.