21 дек 2018

Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер!

Юрий Денисов
4:37
14 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Васильева
Виктория Васильева
Так вроде уже электромясорубку изобрели....
Людмила Серебрякова (Чайковская)
Людмила Серебрякова (Чайковская)
Интересно ! Но я думаю для мужчины повара в самый раз !
Руслан Мифтахов
Руслан Мифтахов
А техника безопасности???
Алла Жерносек (Савченко)
Алла Жерносек (Савченко)
Наверное, где-то в магазинах "Электротехника в быту" продаются только электротовары для мужчин.
Светлана Латыш (Медведева)
Светлана Латыш (Медведева)
мне больше всего мясорубка понрввилась
Наталья Шишко
Наталья Шишко
СУПЕР !!!
Василий Коршуков
Василий Коршуков
Этот лайфхак у нас немцы применяли еще в советское время! Таким способом не только фарш крутили но и колбасы набивали!В то время в Караганде жило много немцевпотом потихоньку в фатерлянд слились!С помощью такого устройства свинью за два часа можно прокрутить!Бытовых электромясорубок тогда не было!
Клавдия Григорьева (Страшнова)
Клавдия Григорьева (Страшнова)
Зазеваешься,и пальцы прокрутишь!Не безопасно...
Мария Мария
Мария Мария
что тебе подарить электрическую мясорубку,да нет просто шуроповёрт и всё у меня станет электрическим
Roman Ogon
Roman Ogon
класс
Раиса Бубенцова (Коршунова)
Раиса Бубенцова (Коршунова)
Чуть промухаешь и пальцев не будет
люда завадская
люда завадская
у нас перегорел миксер и мы с мамой точно также делали с дрелью и знаете как здорово быстро сахар с яйцами взбивается и растворяется а как пена поднимается клас Скорость мощность вот что нужно !
люда завадская
люда завадская
а миксер так и ждет ремонта полетели шарниры нет пока в мастеркской а у другого двигатель сгорел не выдержал работв
Tany y
Tany y
супер

Раскадровка

Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер!
Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер! Видео: Крутые Идеи для Дрели и Шуруповерта Своими Руками. Изобретения супер!