21 дек 2018

Дети в перинатальных центрах

Максим Лупашко
1:58
16 КОММЕНТАРИЕВ
Вика Литвинчук
Вика Литвинчук
это здоров конечно,когда пытаются сохранить жизнь ребеночку.дай бог таким врачам умения и терпения,а родителям выдержки и веры.
Виктория Быль
Виктория Быль
Я рожала в перинатальном центре, мне есть за что сказать СПАСИБО президенту. Сколько малышей там спасают. Та просто классно. Уютно, как дома.
Натка Мицкевич
Натка Мицкевич
На севере детей бы спасали, как я рожала Слава богу ребенок выжил.
наташа евдркимова
наташа евдркимова
Спасиба всем
Любовь Алешкина (Чернышева)
Любовь Алешкина (Чернышева)
Храни Господи наших детей и огромное спасибо врачам за их заботу и труд и главное меня поразил Путин сказав о детях Путин ты ПЛАТИШЬ пособие детям в 170 р это на какие нужды интересно можно потратить их СТЫД И НЕРАЗУМИЕ
Аня-Анечка-Анюта АННА
Аня-Анечка-Анюта АННА
Человеческий капитал - это для него и его шайки лейки источник раб силы..
юлия Трифонова (Петракова)
юлия Трифонова (Петракова)
спасибо врачам))) дай бог им здоровья и терпения)) в их работе.. я благодарю всех врачей кто работает в такой трудоемкой работе вить это и правда чудо когда они выхаживают наших детей и мы живем счастливо со своими ребятишками... я отдельно благодарю за то что эти врачи сделали для нас они спасли и дочку маю и внучку)) и мы живем счастливо)) спасибо вам за жизнь наших детей)) желаю вам чтоб все у вас было хорошо благополучие вам и на работе и в домашнем быту))
Михаил Руцкой
А поблагодарить Путина за эти самые перинатальные центры, за оборудование, за докторов Вы не хотите? И Почему государство должно платить пособия на детей, у которых ЕСТЬ РОДИТЕЛИ????
Любовь Алешкина (Чернышева)
Любовь Алешкина (Чернышева)
Я кого хотела того и поблагодарила к Путину симпатии у меня нет он одной рукой даёт а другой забирает так что извольте отстать от меня с вашей справедливостью к Путину ясно люди не слепы
Андрей Елена сартаковы
Андрей Елена сартаковы
Благодарить надо врачей а не путина , путина благодарите за то что родители деток смертельно больных собирают деньги через благотворительные фонды на их лечение , через телевиденье , сколько можно строить сочи , сколково , слать гуманитарку , открывать подобные центры прямая обязанность государства , а вы путину спасибо , он что из своего с медведём кормана их открывает , это с ваших налогов и пенсий строится , а где деньги за нефть и газ ??? А вы путину спасибо !
Михаил Руцкой
Ну понятно. Дальше собственного носа смотреть - это слишком трудно, да и не только глаза нужны.... Удачи Вам.
Михаил Руцкой
Как же Вы правы - сейчас все строится, и заводы, и больницы, и школы. И сколково и Сочи и большой театр!!! А раньше не строилось. Детские сады передавались по д офисы и сектантам. Заводы разрушались, аримя и флот загнаны были в такую жопу, что казалось оттуда им никогда не выбраться....И самой модной профессией у школьников были проститутка и бандит..... Соскучились по славным 90-м? )))
Надежда Вилова( GRAF)
Надежда Вилова( GRAF)
А Я В СИБИРИ ..В РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ РОЖАЛА...В 99 ГОДУ...НА ДВА МЕСЯЦА РАНЬШЕ СРОКА РОДИЛСЯ СЫН.......НИЧЕГО НЕ БЫЛО......А ДЕТСКИЙ ВРАЧ...КАЖДУЮ НОЧЬ ПРИЕЗЖАЛА ПО ВЫЗОВУ ЕГО СПАСАТЬ...И СПАСЛИ....ВОН КАКОЙ СПОРТСМЕН ВЫРОС!
светлана жукова киншова акимова
светлана жукова киншова акимова
спаси исохрани господи
Аня-Анечка-Анюта АННА
Аня-Анечка-Анюта АННА
А вы кроме как в 90-тых больше не жили)?
Эльвира БОТАЛОВА(КОМПАНИЕЦ)
Эльвира БОТАЛОВА(КОМПАНИЕЦ)
что то тут все говорят про СПАСИБО докторам ..а про то что вырастает из этих недоношенных детей -никто и не думает!!!! жизнь то с чего начинают!!! с лекарств с химии всякой.а сколько из них инвалидами будет!!!все говорят только про хорошии показатели а про плохии то молчат как всегда!!! для всх что главное чтоб жил? а как жил что неважно??

Раскадровка

Дети в перинатальных центрах
Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах Видео: Дети в перинатальных центрах