21 дек 2018

Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
0:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Незабудка
Галина Незабудка
Комментатор напрасно берет на себя функции критика. Это не его.
Виктор Наумов
Виктор Наумов
пацану смелее скоростнее и все получится-докрутит
Ольга Ивашкова (Трактирова)
Ольга Ивашкова (Трактирова)
​Помню, мне говорили про этого мальчика. Неплохо, но он торопится сделать все сразу, движения рук должны быть под музыку (для этого ты должен слиться с музыкой всем телом, если она тебе по душе), вращение через голову с ногой в шпагате - ужасное). Посмотри выступления И. Бобрина.
Татьяна Косякина(Ермолина)
Татьяна Косякина(Ермолина)
Ничего,дружок,кто не падал,тот и не вставал,у тебя все впереди,не волнуйся,удачи!Просто не твой день был,невезуха и всего то.Ты молодец! Вперед ! И не сдавайся !
Денис Плотников
Денис Плотников
машина времени?.....чемпионат 2019 года?
Шухрат Ходжаев
Шухрат Ходжаев
УРА_УРА!!!!!Новогодний подарок всему УЗБЕКИСТАНУ!!!!Наши детки в международной олимпиаде по МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ доказали, что они самые умники,быстро соображают,заняли в командном зачёте первое место.,,опередив и японских и американских деток!!!вот это и ПОДАРОК!!!...СПАСИБО и родителям, и ученикам ,и учителям!!!!
ܓܓܨ ℬนķтоթนЯ 🍃 Ҏα ܓܓܨ
ܓܓܨ ℬนķтоթนЯ 🍃 Ҏα ܓܓܨ
комментатор-комментирует. По факту. Они там тоже компетентные в своём деле.
Галина Незабудка
Галина Незабудка
Ну - сколько людей, столько и мнений. Я полагаю, что не все беспристратно-компетентные.
ܓܓܨ ℬนķтоթนЯ 🍃 Ҏα ܓܓܨ
ܓܓܨ ℬนķтоթนЯ 🍃 Ҏα ܓܓܨ
"сколько людей, столько и мнений"- это здесь не при чём. В данном случае комментатор , вроде, компетентен.
Любовь Михейчик
Любовь Михейчик
Смотришь и удивляешься, какой же скользский лед, а они встают и снова прыгают! Удачи и везения всем, всем парням! Это труд, причем звездный!!
Галина Незабудка
Галина Незабудка
Это ваше, сугубо личное мнение. И данный тезис как раз подтверждает мой комментарий.
Нина Колмакова(Пичугина)
Нина Колмакова(Пичугина)
Спасибо за трансляцию!!!
Зоя Лангер( Муратова)
Зоя Лангер( Муратова)
Красавцы
Яков Ицкович
Яков Ицкович
А что 2019 год перенесли на декабрь 2018!? Может и пенсию заплатят за январь в декабре?
магазин ЭКСПЕРТ Телемир
магазин ЭКСПЕРТ Телемир
Давай футбол вместо этой ерунды
юрий николаевич
юрий николаевич
ВОТ ФИГУРНОЕ \ КАТАНИЕ\ ДЛЯ МУЖИКОВ .......
Галина Незабудка
Галина Незабудка
Уважаемые 2 последних обсуждающих, вам просто нужно другие видео смотреть и обсуждать)
Ирина Колесникова (Артюшенко)
Ирина Колесникова (Артюшенко)
Мне понравилось катание. Не унывай! Все супер!!! Просто надо посерьезнее относиться,ведь тысячи часов тренировок и вот-прокат.... Здесь все в кулаке-воля,настроение,мастерство и желание быть лучшим. Когда это поймешь- будешь первым!
Валентина Алексеева (Рябцева)
Валентина Алексеева (Рябцева)
Дать критикам коньки, пусть покажут, как надо,

Раскадровка

Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019
Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019 Видео: Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019