21 дек 2018

Россией управляют бандиты! Доказательство.

18:07
11 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Маилов
Владимир Маилов
Я всегда говорил, что не может быть честным руководитель среди воров, по определению. Наш Президент знает всё и за 18 лет мог бы навести порядок. Порядка за 6 лет не будет.
С СЕВЕРА РУСИ
С СЕВЕРА РУСИ
в чем правда а?????????????????????????????
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
СССР был 70 лет , так же газ уже добывали , а пол страны так без газа и был , хотя не было вообще бандитов - воров - миллионеров ! Так же в деревнях дороги были разбиты , а газ шёл и заоубеж ! А вот 18 лет много для Путина , по вашему , хотя он от ельцына принял бездыханную Россию , каторую США пичкали ножками буша с огромным количеством ГМО .
Владимир Маилов
Владимир Маилов
Прежде чем мне отвечать, посмотрите на развитии СССР при Сталине. За какой промежуток времени страна из аграрного превратилась в могучую державу. Вот тогда и будем рассуждать. Такой коррупции как сейчас я лично ещё не видел.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Да , аграрной и производствами был богат СССР, а дорогами в деревнях и газом по нулям ! И не только Сталин руководил СССР, были ещё Хрущёв и Брежнев !
Зуфар Махмутов
Зуфар Махмутов
Бандиты были всегда и будут ,а Путина вы сами выбирали .Хватит умничать .
Зуфар Махмутов
Зуфар Махмутов
Я вообще никого не выбирал .
Михаил Перевальский
Михаил Перевальский
вот такие пиdarasы в нашей стране у руля ! Ничего хорошего в нашей стране не будет в ближайшие 20 лет !!! - пока они все не передохнут !!!......ну или их не перестреляют !!!
Михаил Перевальский
Михаил Перевальский
а ввп - ему похеру !
слава беркетов
слава беркетов
Думаю политикой внутренней России управляют люди некомпетентные. Ну неумные. Либо намеренно наносят вред стране. Людям то всё хуже и хуже жить.
слава беркетов
слава беркетов
Назвать можно как угодно нам с вами кого угодно. Но страной управляет Путин. И не лепите сюда что попало. Именно он отвечает за жизнь страны.

Раскадровка

Россией управляют бандиты! Доказательство.
Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство. Видео: Россией управляют бандиты! Доказательство.