21 дек 2018

«У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
5:15
19 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Да уж ....
валера камалов
валера камалов
А где блокировка на переезде? Не было.
❧❧Любовь Лищенко☙☙
❧❧Любовь Лищенко☙☙
Какой ужассс!
Светлана Заяц (Кочеткова)
Светлана Заяц (Кочеткова)
О, Боже, как страшно
Ольга Рыбалкина (Катанова)
Ольга Рыбалкина (Катанова)
жалко как людей... бедные родственники... какое горе.
Елена Крючкова
Елена Крючкова
Ужасно
Николай Погодин
Николай Погодин
БОЖЕ КАКОЕ ГОРЕ.УЖАСНО
E V Р О🌹 0079
E V Р О🌹 0079
Да слов нет даже ужас
Валентина Белая
Валентина Белая
Каждую неделю аварии с автобусами по вине водителей.Кто за рулем??????? Ведь люди доверяют свою жизнь. Надо проверять всех водил. Что за лихие спешки происходят? Столько людей гибнет из-за таких асов.
Эльвира Усик(Черных)
Эльвира Усик(Черных)
Кошмар просто вместо того чтоб все выйти из автобуса они его пытались толкнуть???!!!! Ну предела глупости человеческой реально нету!!!Все могли бы спастись!!!Это реально глупость!!!По своей вине все погибли!!!Поезд это ни телега,не остановишь в миг!!!
Татьяна Чесалина (Кононова)
Татьяна Чесалина (Кононова)
Какая ночью пробка? Значит имеющиеся в тот момент какие либо машины все стояли, чтоб пропустить локомотив, а этот ,,с умничал'' , вот и получил . И закон подлости сработал, автобус ,,заклинило'' на путях. Явная вина водителя.
александр С
александр С
Как не включаешь новости,так обязательно авария на переезде состава с автобусом.Печально но это так.Никто от бед не застрахован.
Любовь Трусова ( Козлова)
Любовь Трусова ( Козлова)
Страшная трагедия.унесшая жизнь людей,соболезнуем погибшим и близким людям погибших!!!
Ангела Одноочко
Ангела Одноочко
Трагедия страшная, людей жалко.Но я хочу сказать о кореспонденте которая эту новость вещает. Не возможно слушать ее , разве может ведущая на ТВ иметь такую разговорную речь:....на.....а...а...на...а..а...а. Кошмар, кто ее взял на эту работу.
Prosta Я УЗБЕК
Prosta Я УЗБЕК
Кто занимается перевозками не законного их надо судить и сажать, летом Казахстане тоже умерли водитель уснул за рулём. Они напичкали рекламу ютубе дешёвых безопасных перевозок не возможно терпеть. После инцидента все убрали рекламу
Prosta Я УЗБЕК
Prosta Я УЗБЕК
Барча курбон булганларди оилаларига хамдардман оллох панохига олсин
Ольга Роберт (Браун)
Ольга Роберт (Браун)
Анжела вы следите за её речью ,но загляните за её спину и посмотрите, какое горе произошло на этом участке И сколько погибло людей и всё это видеть своими глазами .Она может быть сейчас при разговоре видя всё это заикается с дрожащим голосом ( и мы знаем почему ) . ,но мы не знаем как долго они ей будут ещё снится Не будьте так жестоки ,а будьте чувствительны хотябы в этой сетуации .
Ангела Одноочко
Ангела Одноочко
Она должна быть профессионалом своего дела, чтоб донести до слушателей вести (трагические,политические и т.д)А ее невозможно слушать, через слово вставляет слова паразиты....а...на....Не думаю что она другие новости вещает правильно и красиво. Разговор как у Кличко.
Ирина Гомонец (Черепаха)
Ирина Гомонец (Черепаха)
Бедные люди

Раскадровка

«У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека
Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека Видео: «У них было 3 минуты»: до столкновения с поездом из автобуса выбрались 34 человека