Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 21 дек 2018

Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель!

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
6:59
14 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Вот как то так .
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
молодец Михеев
наталия хоржемпа(пушкина)
наталия хоржемпа(пушкина)
Злобин, да не приходи! Ведь ничего нового не скажешь. Неудобная правда для тебя вызывает раздражение. Хотелось бы, чтобы Россия вечно в чем-то каялась, не очень понятно в чем, еще бы на колени встала. Небольшое отличие от Ковтуна с его мантрами.
Rossiyanka Rossiyanka
Rossiyanka Rossiyanka
США - страна эмигрантов....А кто ехал туда ? Авантюристы ! Вывод : США - страна авантюристов !!!
Evgeny Tumbusov
Evgeny Tumbusov
Россия - страна воров и убийц. Причем воровать могут только друг у друга, а уничтожать только свое население.
Людмила Горбушина (Питиримова)
Людмила Горбушина (Питиримова)
Все верно! Об этом знают все, но говорят не многие!
Лариса Пелашенко - Палецкая
Лариса Пелашенко - Палецкая
Не только авантюристы... Туда высылали с Европы каторжников(убийц) и проституток... Так что выводы сами напрашиваются
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
ты педераст
Evgeny Tumbusov
Evgeny Tumbusov
Это единственный высер на который ты способен? Озабочен?
Evgeny Tumbusov
Evgeny Tumbusov
От таких как ты отдает голубизной, потому как на этом и заостряеш тему.
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
зацепило , да петушок ?
Валерий Лаврентьев
Валерий Лаврентьев
Житель Пиндосии Жека,.,. - а как ты относишься к **** вообще???? али такой толерантный - тебя трахают - и ты в кайфе..... В чем сладость????? жеква???
Evgeny Tumbusov
Evgeny Tumbusov
Я к **** ни как не отношусь, интересуешся в чем сладость? Спроси у своих друзей в росии , я думаю , там не меньший процент заднеприводных .
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
Опа , как же так Жека , не относишься говоришь , а так славно кукарекаешь

Раскадровка

Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель!
Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель! Видео: Михеев красава! За 3 минуты довёл американских экспертов до слёз! Кратко, чётко, в цель!