Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 21 дек 2018

Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
0:37
8 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
....
Чичви Марку
Чичви Марку
Браво!!!!!!
🍒((( Динка )))🍒
🍒((( Динка )))🍒
Класс!!!
Elena Volk
Elena Volk
Молодец, а вот ведущему прикрывать лицо ладошкой не стоит в выступлениях Жириновского ничего постыдного нет, если он говорит, то говорит правду в глаза, даже единороссам!!!
Elena Volk
Elena Volk
Вы так ненавидите евреев? За что, что именно для вас они сделали плохого?
дмитрий грачёв
дмитрий грачёв
респектжириновскому
Elena Volk
Elena Volk
Я хочу понять, откуда такая ненависть к евреям? Видимо у Вас нет своего личного понятия об этом, раз все орут жиды- значит жиды.
Сергей Сычев
Сергей Сычев
Дорогой цирк!

Раскадровка

Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС
Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС Видео: Жара!! Новый анекдот от Жириновского про Украину и ЕС