Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 21 дек 2018

Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
2:30
19 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Да уж .
Любовь И
Любовь И
Дебилка...Как же она интересно с детьми обращается?
Olga🌹 😉А
Olga🌹 😉А
Да ей не в школе надо быть директором,а в псих больнице заведующей психами По-моему она от туда родом.,сбежала из палатыОна даже под воздействием психотропных препаратов.Даже по её визиономии видно что чем то напичканая,и харя придурка.
Денис Сытенко
Денис Сытенко
Уволить ****
юрий кузнеченков
юрий кузнеченков
Полицейский тоже хорош ,
Лиля (Якупова)Шайдуллина
Лиля (Якупова)Шайдуллина
народ,нельзя судить не разобравшись в чем дело! Вы знаете с чего все началось,всю предысторию? я нет. "не судите,да не судимы будете".
ИЖЕН •••••
ИЖЕН •••••
Что за чушь?!
Мария Шпомер (Шевякова)
Мария Шпомер (Шевякова)
Да тут явно отклонения от нормы,тут точный диагноз нужен
Вера Критонова
Вера Критонова
Вот она, власть Путина и какое хамье его поддерживает и на кого опирается...
надежда ишкова бекбулатова
надежда ишкова бекбулатова
Это ужас ,если действительно она директор.
Виктор Роганов
Виктор Роганов
Истинный ЧЛЕН Ед России поставленный на должность властями.
💖Танзилюша 💖
💖Танзилюша 💖
БА БОЛЬНАЯ РЕАЛЬНО ТЕТЯ...ПРИЧЕМ БОЛЬНА НА ГОЛОВУ
ВАЛЕРА ИВАНОВ
ВАЛЕРА ИВАНОВ
вот в этот момент врезать в тупую рожу ,чтоб забыла фамилию свою, иначе эта сволота,человечесского общения не понимает!
Эмма Петрова (Валова)
Эмма Петрова (Валова)
Она уже показала своё истинное лицо , кто она и на что способна. Нормальный и честный человек так вести себя не будет, а глядя на эту неадекватную директрису- охватывает ужас ,что такие люди у власти. Во время пришло...
Людмила и Олег Стариковы
Людмила и Олег Стариковы
какой **** директор школы у нее лицо на дурочку похоже только с дурки привели
Василий Горбатюк
Василий Горбатюк
Ау!!!!!!!!!!!!! Психиатры, вы где? Тетя явно выпрашивала ****...ину!
Людмила Бражена
Людмила Бражена
......... видимо , закон не писан , для некоторых.
Svet Lana
Svet Lana
Тут конечно неадекватность на лицо!!!((
Полина Гофман
Полина Гофман
а ее проверили психиатры7 к детям подпускать ее можно??7

Раскадровка

Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!
Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать! Видео: Жесть-это директор школы! Ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!