21 дек 2018

Беспредел Анапской администрации

10:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Илья Лукьянов
Илья Лукьянов
Ты что такой непонимающий ? БАБЛО неси и все будет хорошо !!! Иди на ТВ или прокуратура , не знаю кто еще мог бы тебе помочь !!!! Это система , которую очень долго придется ломать и не факт , что будет положительный результат !! Удачи тебе и терпения !!
Николай Лазутченко
На сегодняшний день мадам Злобиня ушли из команды нашего главы города,но это полумета гнать нодо в заший все включая Сергеева С.В.,это будет справедливо и законно все вымогатели .А Вам удачи в Вашей борьбе за свои законные права!
Елена Пильцова
Елена Пильцова
Не понимаю чем Ваш магазин мог помешать, хотя нетрудно догадаться, если вместо вашего магазина Вы открыли бы очередную рюмочную + закусочную в простонародье именуемую "Рыгаловкой" все было бы нормально. Администрация у нас любит подобного рода заведения и им неважно где размещена рыгаловка , в частном доме, на обочине трассы. Я ничего не покупала в Вашем магазине, просто я очень часто хожу мимо, по нескольку раз день и не какой опасности не чувствую. Возле магазина всегда чисто. В начале восьмого каждый день веду дочку в садик, в это время возле вашего дома уже убирается, женщина подметает территорию (обращаем с дочкой внимание потому что с ней рядом всегда милые ухоженные кошки), машины припаркованные у магазина никогда не перегораживают тротуар , если снег то он расчищен, если гололед то посыпан песком. Никакой угрозы я не вижу, не для себя не для ребенка. намного опаснее идти мимо "рыгалавок , где собирается всякий пьяный неадекват, для готовки используют газовые балоны которые в любой момент могут ахнуть. Вам удачи, уверена бог и люди Вам помогут.
Николай Лазутченко
Правка не злобина а злобная, а фамилия ее Яровая,както так вот,может теперь Вам будет легче пробить стену беззакония.Удачи!!!!
Наталья Посмитная (Назаренко)
Наталья Посмитная (Назаренко)
Кто автор видео.у него есть страничка?где его магазин.
константин пушкарев
константин пушкарев
Это они должны доказывать, что вы чемто и комуто угрожаете! А вообще я приехал сюда в95 и понял, что анапа это отдельное государство,есть деньги,связи а еще лучше власть(хотя если она есть все остальное логичо) то можно творить что хочеш и как! Хотя раньше проще было. Удачи с этой неравной войной,я думаю в будующем мне тоже это предстоит.
НАТАЛЬЯ КОЖЕВНИКОВА(СУДНИЦЫНА)
НАТАЛЬЯ КОЖЕВНИКОВА(СУДНИЦЫНА)
​Обращаться за справедливостью в Анапский Суд против администрации дело заведомо безнадежное , не хватит никаких денег их переплюнуть. А вся Анапская администрация -Это сборище наглых и беспринципных вымогателей.Единственно что может сработать в этом случае прямое обращение на сайт президента. Насколько это возможно сжато изложи свою проблему и бог тебе в помощь. По крайней мере они все боятся запросов и проверок из администрации президента. Так как идиоту понятно , что это чистой воды вымогательство можно обратиться в ФАС(федеральная антимонопольная служба) в Краснодаре по моему по ул.Коммунаров узнай точно из интернета.И меньше говори о судах , с судом не поспоришь .Помощь намного действеннее со стороны контролирующих организаций и горячих линий.Терпения тебе , удачи и береги себя.
ЕЛЕНА СМИРНОВА(Шипилова)
ЕЛЕНА СМИРНОВА(Шипилова)
Подумайте ,а может кто -то хочет отжать ваш бизнес таким путем ,а вы как конкурентов стоите на дороге .Кто в городе еще занимается таким же делом ,и этот имеет покровительство в администрации.Чем дальше от центра ,местные власти чувствуют себя царьками.
Елена Рудь (Маралова)
Елена Рудь (Маралова)
Главное ее отчаиваться и не опускать руки. Бороться с ними можно и нужно! В здании ПАТП на Парковой, есть офис Народного фронта. Молодые, амбициозные, всерьез собираются ломать систему. Попробуй к ним. Удачи!!!
Артем Щербаков
Артем Щербаков
​Ничего у него не выйдет и это бесполезно....систему еще никто не ломал...
Зарема Хакова
Зарема Хакова
На сайт президента постоянно пишут неравнодушные анапчане по поводу беспредела в городе. Ни ответа,ни привета. Максимум-отписка на Краснодар,а те-на администрацию Анапы. Кто же сам с собой будет бороться? И,вообще,во всем Обама виноват.
Армина Альбертовна
Армина Альбертовна
Пишите на телевизионные программы ,может за вашу проблему возьмутся и порешают на телевизионном уровне ! У вас сейчас задача общество за информировать !Удачи.
Лариса Тополян
Лариса Тополян
Пишите на тв, есть такие передачи которые могут вам помочь хотя бы вынести вашу проблему за пределы края, иначе беспредел так и войдёт в вашу жизнь, в Анапе всё и все куплены и наврятли вы добьётесь справедливости, а насчёт прав, в нашей стране давно имеют права только те кто имеет много денег им работать не надо, законы работают на них и такие как мы.
Лидия Леутина (Мишина)
Лидия Леутина (Мишина)
Дорогие мои земляки! Ни в Анапе ни в Краснодаре справедливости не добится будете виноваты ты .Пишите во все телевизионые програмы СМИ в Генеральную прокуратуру. Всё это Испытано моей семьёй.Боритесь и удачи Вам!!!
сергей офат
сергей офат
Страна абсурда почему человек должен оправдываться есть закон и пошли все в .... держитесь не опускайте руки
Самвел Зопунян
Самвел Зопунян
ХАРОШИЙ МАГАЗИН БЫЛ ТАМ УДАЧИ
Ирина Реброва
Ирина Реброва
Пишите в следственный ком,фсб и антикорупциооный комитет ,стучитесь везде - у нас судьи все до единого берут взятки,я лично столкнулась
Лариса Мельхер-Булгакова
Лариса Мельхер-Булгакова
Пишите письмо прямо Путину и прилагайте копии своих мытарств . Быстро решиться эта проблема.Есть опыт моих друзей положительный похожей ситуации Но письмо отправляйте не из Анапы а прямо с попутчиками опустить в Москве.Удачи вам!

Раскадровка

Беспредел Анапской администрации
Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации Видео: Беспредел Анапской администрации