21 дек 2018

НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)

4:46
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Марченко
Александр Марченко
Как земля наша красива
Pavel Ushakov
Pavel Ushakov
Красива Земля, да пздц приходит ей..(
Михаил Хортюк
Михаил Хортюк
Обычные спутники летают на орбиту ниже и всё
Pavel Ushakov
Pavel Ushakov
Если ты не знал, спутники не имеют такой силы преодоления земного тяготения. Как ты видишь своими глазами на видео, на примере удаления точки от орбиты, физически - это невозможно, для спутника. Люди пока не придумали столь малогабаритные, манёвренные, быстрые, и колоссально мощные космические машины. Глупо назвать это спутником, что бы оно ни было!
Михаил Хортюк
Михаил Хортюк
Учи физику, изучай технику, узнаешь много нового
Pavel Ushakov
Pavel Ushakov
Рассмешил..)) Грамотей.
Наталья Азьмук (Барчук)
Наталья Азьмук (Барчук)
спутники? а скорость? они разве с такой скоростью летают?
галина березкина (давыдченко)
галина березкина (давыдченко)
спутники иногда видно на ночном небосводе, они летят очень медленно, и сразу по 3 штуки, такого нет, не видела.
Леонид Балашов
Леонид Балашов
так они совсем рядом на луне )
Александр Веричев
Александр Веричев
это не могут быть спутники.во первых у них не бывают такие траектории полета а во вторых у этих точек каласальная скорость
Альфия МамаКамилина
Альфия МамаКамилина
ведь выискивют же что-то,гаденыши.а поближе невозможно увидеть?
Pavel Ushakov
Pavel Ushakov
Да ребят, если они и есть, то однозначно пока не для наших умов, если их цивилизация выше нашей, то чего тут можно ожидать, конечно, если она вообще существует.. Хотя я как и многие другие уверен, что во всём этом бесконечном вакуумном пространстве мы не одни, и не самые умные существа.
Семён Семёнович Горбунков
Семён Семёнович Горбунков
Ну а где гарантия того, что это видео не смонтировано? Тем более на МКС должна быть оптика, которая снимает с непомерным разрешением - а что мы видим тут! Это просто какой-то артефакт видео!
Семён Семёнович Горбунков
Семён Семёнович Горбунков
Цивилизация не определяется уровенем технических технологий ВООБЩЕ-ТО! Пора бы это знать! Что толку если кто-то изменил себя и других настолько, что получил при этом поразительные ТТХ и страдает от этого? А изменение себя с помощью биотехнлогий обречено на вымирание!
Семён Семёнович Горбунков
Семён Семёнович Горбунков
Если бы были более совершенные цивилизации с других галактик - мы бы уже давным давно бы сконтактировались - потому что смысла СКРЫВАТЬСЯ нету никакого. Но это в случае более СОВЕРШЕННЫХ цивилизаций.
Семён Семёнович Горбунков
Семён Семёнович Горбунков
Здесь мы видим, что кто-то вроде есть, но скрывается! Вопрос: зачем? Скорей всего это какие-то крохи или остатки от чего-то кого-то, но не ЦИВИЛИЗАЦИЯ вообще! Надо копать источники древности, старинные предания - если НЛО существует, значит существует давно, а если существуют давно, значит о них могли знать тоже давно! Есть на этот счёт что-либо в сказаниях, преданиях, кто знает?
Pavel Ushakov
Pavel Ushakov
А ты грамотно рассуждаешь, но почему ты не думаешь.. что, если эта цивилизация(и) уже развилась до такого уровня..., что она может практически скрытно наблюдать за нами, и вносить какие-либо эволюционные/революционные изменения, о которых человечество может сказать что это происходит по природе, так как уже привыкли... А как люди резали горы в площадки? ( куда делась земля? со срезов, улетела в космос, на чём?) как строили пирамиды? суждений тысячи? тысячи...миллионы вопросов, и всего неизвестного, а можно ли ответить так просто? нет, не надо присваивать какие-то суждения разных людей, к этой теме, мы по сей день не знаем, и не можем знать, есть-ли другие цивилизации или нет, нельзя говорить, что их нет, а по отношению к видео, здесь тоже нельзя полностью верить увиденному, это уже дело третье, в том что видеть, это ещё никто не доказал, и о правдивости этого видео никто не говорил, название мог и пятиклассник придумать, почитав в интернете разные статьи и мифы.
Семён Семёнович Горбунков
Семён Семёнович Горбунков
Зачем ВЫСШЕЙ цивилизации СКРЫТНО наблюдать за более слабыми? Чтобы ради шутки горы резать и пирамиды строить? Насчёт пирамид есть рабочая теория без участия НЛО. Вопрос был такой: есть ответ на этот вопрос в тех учениях которые есть сейчас в данный момент на земле? Сохранились ли об этом сведения и знания? Мне надо время чтобы проверить это! А вы проверьте со своей стороны?
Pavel Ushakov
Pavel Ushakov
По поводу "скрытно", не исключено что у них своя логика, точнее быть - у них СВОЯ ЛОГИКА, что за вопрос "зачем?" ? а может им это имеет смысл, может у них свои планы, теории и суждения. Опирайтесь на определённо обоснованные вещи, доказанные, нет смысла веровать недоказанное.

Раскадровка

НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)
Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA) Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)