21 дек 2018

Накормили поляков за "русска курва"

0:51
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Где не появятся кацапы , везде ненависть к ним .
Сергей Прокопенко
Сергей Прокопенко
Да россиян все славяне на хер посылают. Вся Прага ночным шакалам факи показывала. Про Болгарию, Черногорию, Украину и Беларусь я вообще не говорю. Во что вы превратились, изгои... По рос. понятиям молодцы,- налетели стаей с кулаками на девчонку.
Серега Серега
Серега Серега
https://youtu.be/u7lX8q4E2Ug А где хохлы там "благодать"
Bat V
Bat V
Бандеровцев поляки ненавидят больше. Украина никогда не войдет в ЕС.
Bat V
Bat V
Вспомни про Одессу, мразь бандеровская. А про Прагу не нужно выдумывать. По разному встречали. Там где не было украинских провокаторов все было мирно и с уважением.
Bat V
Bat V
Открой свои глаза шире. Это не девчонка, а поляк с косичкой, который кричал оскорбления и вел себя как скот (да простят меня животные) на улице.
Наталья Браташ
Наталья Браташ
А уж хохлов то как любят поляки!!!!!!Никогда в истории поляки не любили ни русских,ни украинцев,мы православные,они католики,не разжигайте еще и здесь амбиции.
Bat V
Bat V
https://news.mail.ru/politics/26083913/?frommail=1день памяти жертв украинских нацистов в Польше
О К
О К
я жил и работал в Варшаве с 1991 по 2014Я знаю, кто такие поляки , не понаслышке знаю. Это люди с абсолютно другим составом хромосом.Это не люди,это твари нацистские которые ненавидят русских.Их просто нужно, как говорит ВВ, «мочить в сортире». поляки человеческого языка не понимают… Потому что объяснить этим людям что-либо трудно. Такого, может быть, надо ударить два-три раза или наказать, он тогда, может, хоть одну книжку прочтет и что-нибудь поймет из истории своей же семьи, своих предков. Если память отшибло, лечиться надо.Я знаю,это у них точно сидит в крови. Когда они общаются с тобой, вроде все нормально, но это только видимость, обман. поляки ведут себя, как бандиты, выпившие в подворотне. Их надо просто ставить на место. Это такое пьяное хулиганство или хулиганство под наркотой.поляков нужно отрезать совсем , от любого заработка и дохода на России , т.е. ничего не покупать и ничего не продавать полякам , вообще ничего, полное и абсолютное эмбарго , За посредничество типа белорусского или сербского , конфискация и уголовное преследование експортёров и импортёров и суд в России с реальными сроками . А другого способа я не знаю. Уговорами это решить не получается."
Белла Эвандс
Белла Эвандс
ну да, а украинойвсе восхищаются.... Только между поляками и русскими это давние разногласия, а вот украинцев ненавидеть стали по всему миру....
владимир афанасьев
владимир афанасьев
А какжэ,за базар отвечать надо!....
IGORS FOMINS ♚
IGORS FOMINS ♚
Много лет живу в Англии, то как англики поляков сказать не любят это нечего не сказать.
Эмиль Оказов
Эмиль Оказов
Поляки сказали как есть....
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Кацап и на другой планете останется таковым . Что можно еще сказать . Столько лет живешь в Англии , а уважением к ним не проникся . АНГЛИКИ .
Bat V
Bat V
Владимир Бондаренко, вы кацап, называя таковыми других. А когда то были человеком, вероятно.

Раскадровка

Накормили поляков за "русска курва"
Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва" Видео: Накормили поляков за "русска курва"