Подборка: Популярное в Белорусии, 21 дек 2018

Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве!

Юльчик Халейко(Попкова)
1:11
16 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Викторовна
Нина Викторовна
не первый случай в цирке Могилева то слон то мотоциклист - опасно ходить с детьми
Оленька Ризькова
Оленька Ризькова
Ужас
EvgeshA Беляй-Dzen
EvgeshA Беляй-Dzen
и люди перепугались,и слона бедненького жалко....надеюсь, что всё обошлось...
Елена Покровская
Елена Покровская
Ой, в первый раз такое вижу.... Ну что ж, и даже дрессированные животные могут дать слабину, даже музыканты фальшивят на коцертах... Надеюсь, он не покалечился и никого не покалечил. Лишний раз сделала вывод: опасно садиться на первые ряды.
Вера .
Вера .
Бедные животные! За что мучаются?!
(((Irishka )))
(((Irishka )))
Это хорошо что обошлось без жертв и никто не пострадал
YULIANA BORA
YULIANA BORA
Бедный слоник Очень жалко(((
Yanika Olegovna
Yanika Olegovna
Бедный слон!Он не повредил ничего себе?И зрителей жаль,пришли посмбтреть шоу и повеселиться,а получили испуг...
Людмила )))))
Людмила )))))
Блин ,на первые ряды лучше не садится.
Людмила Борисова(Шулакова)
Людмила Борисова(Шулакова)
Ужас! Бедный слон и зрители! Надеюсь что все целы и невредимы!
оля качанова
оля качанова
Напишите кто знает, со слоном все в порядке?
Анастасия Горбачевская (Ботовкина)
Анастасия Горбачевская (Ботовкина)
Написала администрации это же вопрос, пока тишина, как ответят - напишу
YAROSH TATYANA
YAROSH TATYANA
Очень жалко слоников.Бедные животные,у меня прям мурашки по коже.За что им всё это!С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ПОЛОМАЛ?ЛЮДЕЙ НЕ ПРИДАВИЛ?
˙·•●♥๑ஐ♥ღ Ольга Васковскаяღ♥ஐ๑♥●•·
˙·•●♥๑ஐ♥ღ Ольга Васковскаяღ♥ஐ๑♥●•·
Слава Богу никто не пострадал, только напугались )) Слона действительно жалко, такая жара, они замученные полностью!! Тут самим не хочется делать ничего, а животных заставляют да еще и побоку дадут, тут из последних сил будешь лазить((
Юлия Лавникова(Лаврентьева)
Юлия Лавникова(Лаврентьева)
Мы были на представлении,со слоником и зрителями всё обошлось...Только девочка сидящая в первом ряду очень испугалась,да и слоник от стыда не знал куда деться.От данной картины сжалось сердце от жалости и страха.Впредь родители будут предусмотрительнее,и задумаются над тем на какой ряд брать билет .
ирина гапонова
ирина гапонова
G

Раскадровка

Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве!
Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве! Видео: Смотреть до конца!!!Слон упал почти на людей!!!Цирк Дива в Могилеве!