21 дек 2018

Библейская об Инопланетянах 1 сезон.

Deaf Lightwork
14:54
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Карабаджак
Александр Карабаджак
Бы теперь покажу реальный воля всех шок.
Александр Буряк ✓✓✓
Александр Буряк ✓✓✓
точная мысль
Елена Моисеенко
Елена Моисеенко
Вот, раньше я тебя написала что есть похож фильм ЗНАМЕНИЕ.
Роман Лукьянов
Роман Лукьянов
Но библия и ребята так говорят что дети от начала возраста есть грешники, как наследство, нет в списке книги в рае, то выброшен огненное. Но не понимаю кто говорят?? Такие дети не виноваты. Я просто соглашусь "ЗА", чтобы должны спасать детей.
))) )))
))) )))
Вот отлично фильм
خديجة хаджи
Библия, хранящаяся в Анкаре, ввергла Ватикан в шок«Иисус не был распят, Павел был самозванцем».Библия,написанная более чем 1500 лет назад, была обнаружен…а в Турции. Книга вызывает беспокойство в Ватикане, потому, что содержит Евангелие от Варнавы, который был одним из учеников Христа, и путешествовал с апостолом Павлом.Как передает Oxu.Az со ссылкой на ANSPRESS, книга была обнаружена в 2000 году и держится в тайне в Этнографическом музее в Анкаре. Страницы у книги из кожи, а написана она на диалекте арамейского, на языке Иисуса Христа, и имеет почерневшие от времени страницы. По имеющимся данным, эксперты осмотрели книгу и заверили, что она является оригиналом.Религиозные власти в Тегеране настаивают, что из текста следует, что Иисус не был распят, не был СыномБога, но он был пророком, а Павел, «самозванцем». В книге также говорится, что Иисус вознесся на небо живым, не будучи распят и Иуда Искариот был распят на его месте.Текст также предсказывает приход последнего исламского мессии - то, что еще не произошло.Ватиканвыразил обеспокоенность по поводу находки, и попросил турецкие власти скатолическими экспертами оценить содержание книги. Считается, что католическая церковь на Никейском Соборе, осуществила цензуру Евангелий,которые являются частью Библии, удалив некоторые, возможно, в том числеи Евангелие от Варнавы.http://alex-1738.livejournal.com/429176.html
Оrchid - Tatiana
Оrchid - Tatiana
Очень интересно фильм
Татьяна Паникарова (Кузина)
Татьяна Паникарова (Кузина)
А вообще - если кто работает с Библией - тому рекомендации - не нужно вырывать из Библии отдельные фразы (этим как правило страдают сектанты), а просто прочитать от и до всю книгу.
Татьяна Паникарова (Кузина)
Татьяна Паникарова (Кузина)
А если непонятно - есть великолепные толкования на Священное Писание святых отцов. Мне лично ближе толкование Феофилакта Болгарского. Правда, там только на Евангелие.
Топоров Алексей
Топоров Алексей
Хорошо, идеальное впечатление.
👄🌹🌸Ольга 🌷🌸🌹💕🐰🌹👄
👄🌹🌸Ольга 🌷🌸🌹💕🐰🌹👄
конечно правда
👄🌹🌸Ольга 🌷🌸🌹💕🐰🌹👄
👄🌹🌸Ольга 🌷🌸🌹💕🐰🌹👄
Это Мишель де Нортрдам(Нострадамус)тоже говорил это.Он рисовал картинку кратко мысль солнце вверх колесница земля небо огонь красный рак.Прогнозы становятся реальностью
LRElena KracotkaLR
LRElena KracotkaLR
https://vk.com/feed?z=video140180675_170610625%2Fb47b9bee2eaa31b976 всем см.Павел Черных

Раскадровка

Библейская об Инопланетянах 1 сезон.
Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон. Видео: Библейская об Инопланетянах 1 сезон.