21 дек 2018

Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3.

3:03
19 КОММЕНТАРИЕВ
ЗАВИДУЕШЬ ЗАВИДУЙ МОЛЧА
ЗАВИДУЕШЬ ЗАВИДУЙ МОЛЧА
Ни фига се
Ирина Тарасевич(Руденко)
Ирина Тарасевич(Руденко)
а Калгон не разъедает так силумин?
Наталья (Яна) Клобук
Наталья (Яна) Клобук
Спасибо,что подсказали
Елена Нагорная
Елена Нагорная
Я просто смягчаю воду обычным щелоком( кальцинированая сода) одну столовую ложку засыпаю прямо в бак перед стиркой.
Ольга Суркова
Ольга Суркова
Благодарю за важную информацию! А я порошок "Фаберлик " использую: в нем уже есть добавки для смягчения воды, что предотвращает появление накипи, к тому же он на основе ПАВ растительного присхождения, не должен навредить силумину, резинкам и другим комплектующим, наверное?!
Валентина Сидорина
Валентина Сидорина
Много говорил и бестолку.Конкретно ничего не сказал.
Вера Улитина (Калачёва)
Вера Улитина (Калачёва)
Да, конкретики так и не услышали, что можно?
Ирина Коваленко
Ирина Коваленко
Ну да, ну да...дешевые порошки разрушают, покупайте люди самые дорогие порошки....Мне бывший работник сервисного центра по ремонту стиральных машин говорил, что Калгон ни в коем случае не использовать, только лимонную кислоту, она из всех кислот самая не агрессивная, не разъедает ни резинки, ни шланги....только надо с умом делать, не килограммами сыпать и не каждую неделю...
Алла Азарянская (Гнилицкая)
Алла Азарянская (Гнилицкая)
НЕ у всех есть возможность его купить.
Айно Сметанина (Мяеорг)
Айно Сметанина (Мяеорг)
Калгон портит машину.После стирки всё ополаскивается,ничего не остаётся,если вы ложите лимонку или уксус.
Ольга Регель
Ольга Регель
Вода содержит хлор.Чайник и все с лимонкой откипячиваю много лети нормально.Силумин где об этом прочесть из чего сделана машина!?
Николай Пашков
Николай Пашков
Балабол, не более!!! Ничего умного и полезного не сказал. Вешал лапшу про кальгон и лимонку, а в итоге оказалось, что вся причина в самом материале, из чего сделана сама крестовина.(P.S. Силуми́н — сплав алюминия с кремнием.Нержавеющая сталь (коррозионно-стойкие стали, в простонародье «нержавейка») — легированная сталь, устойчивая к коррозии в атмосфере и агрессивных средах.)
KARINA Z
KARINA Z
Балтун,а чем чистить то так и непоняла
Людмила Игнатенко Сапелкина
Людмила Игнатенко Сапелкина
Так все-таки чем чистить?
Надежда Артемьева
Надежда Артемьева
В месяц раз чистить лимонной кислотой .
Ольга Склярова(Пашель)
Ольга Склярова(Пашель)
*)
андрей павлов
андрей павлов
Наверно он торговец калгона
Аня и Саша Бас
Аня и Саша Бас
Не правда! Машинке моей уже 7 лет, сыплю и калгон, и лимонку( по очереди). Сын менял подшипники и я видела, что налёт был только на барабане и то не много.
Любаша Любовь
Любаша Любовь
У меня машинке 23 года....чисто испанская............всего 3 раза чистила лимонкой............меняли 1 раз только подшипник......при стирке кухонных полотенец добавляю белизну............ее что нельзя добавлять???

Раскадровка

Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3.
Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3. Видео: Лимонная кислота и Калгон, последствия для стиральной машины. Часть 3.