21 дек 2018

Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо»

Viktor Baum Автор Исполнитель
1:00

Раскадровка

Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо»
Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо» Видео: Поздравляю юбиляра и всё байкерское братство моей песней « Ветер в лицо»
Похожие видео

На общегерманской конференции соотечественников песню «Россия моя» пели стоя !!!

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 3:06

Наурыз Кутты Болсын !!!

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 0:29

"Ветер в лицо",- моя новая песня, специально для Ночных Волков, уже скоро, а пока рабочий момент!

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 0:46

Я приеду в Казахстан , с земляками в г. Изерлон.Было очень весело, все молодцы!!!

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 1:27

Дорогами Победы,байкеры уже по дороге на Берлин!!!

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 0:45

Фрагмент моего прошлогоднего выступления в г. Тольятти.Друзья будьте другу поближе и прижимайтесь по чаще 😀👍

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 3:08

ПРИЖМИСЬ ПОБЛИЖЕ

Дмитрий Омаров фон Кишинэу
21 дек 2018
Длительность: 5:03

В моей практике это первый ребенок кто так умеет в 3 года. И самое интересное он не легкий! Очень крепкий и мощный Особенно понравилось что в конце не спрыгнул, и на характере сделал еще) Радует когда есть такие родители ,которые правильно развивают своих деток) Звоните +375296303576 #judoprideclub #дзюдопрайдклуб

Дзюдо Клуб Прайд
21 дек 2018
Длительность: 0:58

Все будут в полном Восторге! Невероятно вкусные баклажаны ☆ Быстро, Вкусно и Красиво!

21 дек 2018
Длительность: 1:26

Всё о сварке и самоделках в испании

21 дек 2018
Длительность: 2:39

Моей правнучке сегодня 8лет:Девочка! Сегодня день чудесный, Твой День рожденья, радость у тебя! И день ведь выдался такой прелестный, Пускай исполнится мечта твоя, дитя! О чем мечтала ты? О куколке красивой? О платье модном или о туфлях? Желаем вечно быть тебе счастливой, Улыбка чтоб сияла на устах! Будь веселой и прелестной, Будь красивой и чудесной, Чтоб ты радовала всех, В жизни чтобы ждал успех: И в работе, и в учебе, И на личном небосводе, Чтоб все детские мечты Сбылись вмиг, как скажешь ты. В общем, много я желаю, С днем рожденья поздравляю. Оставайся ты прекрасной, Милой, сказочной и классной.

Сима Журавлёва
21 дек 2018
Длительность: 3:49

Поздравляю всех мамочек с наступающим женским днем! Песней первого сольного выступления моей доченьки!

Анна Куртова (Яковлева)
21 дек 2018
Длительность: 4:41

Все для офиса и школы в одном каталоге!!!

Станислав Евгеньевич
21 дек 2018
Длительность: 1:08

Все нации должны жить в дружбе и согласии!!!

СВЕТЛАНА ПАХОМОВА
21 дек 2018
Длительность: 0:56

А в Чечне обстановка все хуже и хуже. Война как это интересно.Песни под гитару.ФСБ Чечня 1996 г.

21 дек 2018
Длительность: 5:22

Eins, zwei,drei, wir tanzen in den Mai.

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 0:32

Опять В Пробке 16.09.17😢

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 1:05

Достали эти пробки 😂😂😂👍

Viktor Baum Автор Исполнитель
21 дек 2018
Длительность: 1:00