21 дек 2018

6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС

7:58
16 КОММЕНТАРИЕВ
Черницына Наталья
Черницына Наталья
Как все правильно, правдиво сказано!!!!
Наталья Закащикова (Максименкова
Наталья Закащикова (Максименкова
Все верно, только почему колокола зазвенели только сейчас в начале выборной компании. Вам бы только смуту внести и ...ничего больше. Да придурков хватает. Но не все так катастрофически.
Надежда Корчагина (Володина)
Надежда Корчагина (Володина)
Все серии посмотрела. Ну какой то прямо бесстрашный министр Пучков!!!! Все и всё то ему пофигу,сам себе командир!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где были проверяющие,а ещё проверяющие над проверяющими!!!!!! Столько лет, он,негодный мальчишка, обманывает и водит всех за нос, до сих пор на посту и никто не замечает его безобразий!!!!!!!!!!
Черницына Наталья
Черницына Наталья
​Вы не представляете , насколько КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!! Респект автору видео!!!
Наталья Закащикова (Максименкова
Наталья Закащикова (Максименкова
Представляю. У меня вся семья и я служили и работаем в МЧС .Если Вы помните, я против, что все высказывания в предвыборную компанию и все...Я знаю все о минусах в системе.
Виктор Зубарев
Виктор Зубарев
Всё правильно.
Алексей Иванович
Алексей Иванович
Наталья Закащикова ,а вы ,уважаемая сами то ,работаете в системе ,один вопрос к вам ,вас все устраивает. А вы знаете тот кто спасает жизни думает по другому. Так что не засоряйте эфир. Я посмотрел все части, правду говорит ведущий. Не долго таким как вам осталось.
Алексей Чивкин
Алексей Чивкин
вполне тянет на пукова места грамотно и правдиво работу свою знает удачи ей во всем
Лариска Птицына
Лариска Птицына
Нет, а что президент не в курсе, что творится в МЧС????
Лариска Птицына
Лариска Птицына
Все одним миром мазаны.
Лариска Птицына
Лариска Птицына
А, что касается экс министра, то с него и начался развал именно пожарной охраны.
александр околелов
александр околелов
один пожарную охрану второй кошкоспасателей
иван софронов
иван софронов
​Развал пож.охраны начался сразу после присоединения ее к мчс.
Валерий Варламов
Валерий Варламов
а забыли про то как в СССР сотрудники ПО собак отстреливали, канализации продавливали и получали 80рублей-ни путевок, ни сертификатов,ни новой техники.Много перекосов: в отмене контроля Н/строительства с выбора площадок привязки;потеря нормативных отделов,"бАКАЛАВРИАТ"- лейтинант менеджер;составление и согласования проверок с прокуратурой (в которой посадили- разогнали 30% за несоответствие)-приходите мы ВАС ждем и колбасу по ГОСТу приготовим домашнюю; АУ! где ВЫ - СПЕЦИАЛИСТЫ .ИТОГО: Все зависит от Рыбы которую чистят с хвоста или МЫ будем полигоном природных богатств.И все дело не в Пучкове-надеюсь у него нет Счета в офшорах.Учтите что ни один торгаш не расстарается выделить деньги на СОПБ
Максим Ласков
Максим Ласков
спасибо, берет за душу... есть кому сказать правду о МЧС
сергей алексеев
сергей алексеев
Сейчас 26.03.2018 г посмотрите новости сколько детей сгорело в Кемерово и не по телику там вранье а в интернете я начальник пожарного караула все видел.

Раскадровка

6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС
Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС Видео: 6 серия заключительная По ком звонит колокол МЧС