Зима - это весело

Лёша Минин
3:37
4 КОММЕНТАРИЯ
Александр Селюнин
Александр Селюнин
не подстригайте зимой ногти
Елена Палах (Калошина)
Елена Палах (Калошина)
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙООООООООЁЁЁЁЁЙЙЙЙ!!! И СМЕШНО И ГРЕШНО И ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! АЛЕКСАНДР ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ: "Не подстригайте на зиму ногти!!!"
))) Natali ))) В друзья не добавляю
))) Natali ))) В друзья не добавляю
Совсем не смешно .
Тамара Гуренко - Бондаренко
Тамара Гуренко - Бондаренко
Смешно тем, кто не был в такой ситуации. А, вот когда руки заняты сумками и тебя несёт по льду, ну его на Фиг это веселье. Думаешь только о поломанных частях тела.

Раскадровка

Зима - это весело
Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело Видео: Зима - это весело