21 дек 2018

Паводок в станице Кумылженской

2:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
ƒƒƒƒЕлена ƒƒƒногти гель лак
ƒƒƒƒЕлена ƒƒƒногти гель лак
Не 2012 году,а в 2010 году был потоп
Ольга Шпорт (Моренова)
Ольга Шпорт (Моренова)
держитесь!
Люба Шевченко (Мелихова)
Люба Шевченко (Мелихова)
Как это страшно. Дорогие родственники и знакомые, силы духа вам побольше, терпения и дождаться хороших дней. Такое было еще в моем детстве, когда из ст. Кумылженской было очень трудно добраться до х. Чиганаки-3 через х. Ключи. Разливался Хопер, а за ними река Кумылга. Держитесь!!! Очень вас жалко!!!
Марина Павлова (Дозмарова)
Марина Павлова (Дозмарова)
Крепитесь . Безопасности Вам
Тамара Егорина (Тафинцева)
Тамара Егорина (Тафинцева)
Очень жалко люде попавших в такую беду,крепитесь люди.
ЕКАТЕРИНА МАТВЕЕВА-ЧУРЮМОВА
ЕКАТЕРИНА МАТВЕЕВА-ЧУРЮМОВА
караул подобная ситуация во Фроловском районе хутор Терновка К Амелино С ТРУДОМ ПОДОБРАТЬСЯ ТАМ ВООБЩЕ КАК БУДТО РЕКА ГОРНАЯ ТАКОЙ ПОТОК!
Валерий 23RUS
Валерий 23RUS
А в Сирии раздали очередную гуманитарную помощь, очередной гумконвой прибыл в Донбасс. В странной стране живём, где более 70% проголосовало за лидера.
Константин Хомутов
Константин Хомутов
А где это такое кто подскажет
Владимир Иванушкин
Владимир Иванушкин
Отзовитесь кто оттуда!!! Пожалуйста, очень надо!!!!
Антон Галинач
Антон Галинач
Ну это это нормально, зимы то малоснежные стали. А вот если бы зимы как лет 40-100 назад. Это сезонное явление про которое все знают и которое бывает почти каждый год и всегда будет. И ни какой Путин шмутин или ещё кто не при чём и не помогут. Природа есть природа.
Николай Сазонов
Николай Сазонов
Да, беда большая!!! Помогай Россия народу своему, выручай из беды, вот где рука твоя нужна в лихую годину!!! Как же казаки допустили такое, ведь не один век стоит станица, надо что то было предпринять, на государственном уровне, возвести плотину или ещё что, ведь не первый раз такое. Дай Бог Вам силы и терпения, в борьбе со стихией!!!
Саша Пушкина
Саша Пушкина
НАДО РУСЛО РЕКИ ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ, А НЕ ПРОСТО ДЕНЬГИ СПИСЫВАТЬ ЧИНОВНИКАМ! ТАК БЫЛО И В 2010 Г. ИЗ ЗАСОРЕННОГО РУСЛА Р. КУМЫЛГА. ТАК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОЧИЩЕНА Р. КУМЫЛГА. ЭХ !!!! РОССеееееЯ !!!!!
Алиночка Ведилина
Алиночка Ведилина
А ещё в районах ведется закладка денежных средств на предотвращение подобных ситуаций, и както же мы не тонули с прошлого потопа, а что не так в этом году? Потоп другой, или стихийных бедствий меньше было? Потоп каждый год, просто дело в том, готовятся к нему наши "власти"или нет
виктор конюхов
виктор конюхов
На Дон не проехать!!
GALINA MAKAROVSKAY
GALINA MAKAROVSKAY
ОБАЛДЕТЬ
Александра Правкина (Луценко)
Александра Правкина (Луценко)
Станица Кумылженская, Волгоградской обл.
Ольга Самоносова (Емельянова)
Ольга Самоносова (Емельянова)
Ужас просто ужас.Вот и понимаешь, что против стихии человек букашка
Марина Худякова - Аверьянова
Марина Худякова - Аверьянова
Вот это люди тонут, ужас!!! Посмотрела на них ,вовсе мы и не тонем, так чуть притопила. Нехаевский район.
M M
M M
У нас в Преображенской тоже все затопленно, сидим на вещах

Раскадровка

Паводок в станице Кумылженской
Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской Видео: Паводок в станице Кумылженской