21 дек 2018

С Рождеством Христовым!

Ксюша Чурикова
3:43
7 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Жукова(Коренькова)
Вера Жукова(Коренькова)
Огромное Спасибо Вам,а сколько радости от увиденного за такой подарок всем Верх-Убинцам и нам,которые душой и сердцем с Вами !Пусть Господь Хранит Вашу семью за ваше благое дело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша Чурикова
Ксюша Чурикова
Спасибо, Вера Павловна! Приезжайте в Верх - Убу!!!
Верх-Убинский сельский Дом Культуры
Верх-Убинский сельский Дом Культуры
Ксюша, ты просто молодчинка, отличный клип получился!
Ксюша Чурикова
Ксюша Чурикова
это спасибо папе за фотографии)а я только довела до ума так сказать)
Наталья Серохвостова (Барсукова)
Наталья Серохвостова (Барсукова)
Ну, все равно молодец!
Татьяна Жукова (Дмитриева)
Татьяна Жукова (Дмитриева)
Спасибо большое! Душевно и проникновенно! Замечательная подборка фотографий и красивая песня.
Марина Власова
Марина Власова
С - Сей день воистину святой – Р - Рождён был Божьим провидением О - От смертной женщины земной Ж - Живой источник исцеления Д - Душ наших, падших во грехах, Е - Ещё не знавших возрождения, С - Смерть приняв, боль презрев и страх, Т - Тем самым дал Он нам спасенье, В - Ввёл всех нас в светлый храм Творца, О - Отца небесную обитель. М - Мы – христиане до конца! Х - Христос – Господь наш и Учитель. Р - Рождественскою службой мы И - Исстари день сей прославляем, С - Свет отличаем мы от тьмы, Т - Творим добро и всем желаем: О - От злобы не познать вреда, В - Великой веры и участия, Ы - быть духом крепкими всегда, М - Мечты исполненной и счастья. «Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая!» www.playcast.ru/view/7033748/1d720c6eeb4e1883e22ae06673d87adfd03e4109pl

Раскадровка

С Рождеством Христовым!
Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым! Видео: С Рождеством Христовым!