21 дек 2018

Вот что значит стар и мал! Сразу договорились!

Алла Московина
1:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олеся Буюкова (Глушко )
Олеся Буюкова (Глушко )
Бабушка, золотая
Елена Демеха (Силкина)
Елена Демеха (Силкина)
Какой лапулька.
Альбина Степанова( Наделяева)
Альбина Степанова( Наделяева)
Какой позитив!!!
Инга Смородина
Инга Смородина
Малышенок просто прелесть!!!
Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Мы, бабушки золотые, и внуки у нас лучшие, это верно! Но знаете, я ,наверное, необычно сейчас напишу вот о чем..Везде, как ни почитаешь, то о бабушек так пишут: " И стар , и мал.." У молодых такое сравнение.Вроде бабушке пришел уже, извините, конец..У нас такой менталитет в стране.................Это если кратко.
Надежда Артеменко (Волушенкова)
Надежда Артеменко (Волушенкова)
Какие молодцы .
Тамара Горбачева (Самойлова)
Тамара Горбачева (Самойлова)
Бабушка,хватит болтать...бери уж и целуй лапочку....
Анора Сабурова
Анора Сабурова
Молодцы бабушка и. Внучка вам класс
СВЕТЛАНА АБДУГУЛЯМОВА
СВЕТЛАНА АБДУГУЛЯМОВА
Бабушка всегда договирица и с внуком и с внучкой
Наталия Пешкичева
Наталия Пешкичева
Одно и тоже крутят,сколько можно уже.
Надежда Куренчанина
Надежда Куренчанина
Умилительная картина! Такая прелестная внучка. Все верно, старый и малый всегда поймут друг друга.
анастасия шаламова
анастасия шаламова
внучке холодильник больше понравился ))
Наталия Ярошенко
Наталия Ярошенко
Так запишите свежий свой ролик и порадуйте людей. Не знаю как - но все не так.
Мария Смаль
Мария Смаль
Молодцы мылые оби
🍃 🌺 🍃 ∏թσŞ┬о NATALIA 🍃 🌺 🍃
🍃 🌺 🍃 ∏թσŞ┬о NATALIA 🍃 🌺 🍃
Маленькое чудо!
Зинаида Хвостенкова (Журавлёва)
Зинаида Хвостенкова (Журавлёва)
Добрый день , Светлана Владимировна ! Мою дочь зовут так же . Я стала бабушкой в 42 года , моя дочь -- в 46 лет , её внучке 25 сентября исполнится 3 года . И теперь я -- прабабушка с трёхлетним стажем . Но никто не считает меня ,, старушкой " . Всё же зависит от нас , как мы себя чувствуем . Где то болит , где то скрипит , а когда привезут малышку -- куда что девается . Правда же ? И ,, договориться " им с нами проще , потому что у нас есть опыт , терпение , умение . А молодые торопливы , нетерпеливы , покрикивают -- туда не лезь , там не прыгай , а у нас всё можно ( и нужно ) . Когда ребёнку многое запрещают , он не понимает : что же можно .Так что , хватит ещё у нас ,, пороха в пороховнице " . Здоровья Вам , хорошего настроения , мир да лад в вашу семью !!!
NATALI NATALI
NATALI NATALI
ОЧЕНЬ.ХОРОШИЙ.РОЛИК...СМОТРЕЛА.Б.И.СМОТРЕЛА....ЗДОРОВЬЯ.ВАМ.ВСЕМ.

Раскадровка

Вот что значит стар и мал! Сразу договорились!
Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились! Видео: Вот что значит стар и мал! Сразу договорились!