Подборка: ВСЁ для ЖЕНЩИН и МУЖЧИН, 21 дек 2018

Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца

Луиза Зараева
5:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Дёмкина
Наталья Дёмкина
Невероятная девочка!Умничка!Дай бог ей всего в жизни!
Альберто Каладжев
Альберто Каладжев
Мама молодец!!! Ребёнок чудо!
Мария Уварова (БМВ)
Мария Уварова (БМВ)
Девочка умница! Мамы всей страны , общайтесь с детьми. Ребёнок должен говорить несколько слов к годику, это норма.Я это к тому, что здесь видно, что с ребёнком занимаются- разговаривают, и скачки наверняка читают. Многие детки и в 2 сейчас молчат, потому что мамы заняты гаджитами, а не сказки читают.
Галина Стасевич- Флижинская
Галина Стасевич- Флижинская
Ребенок молодец , а маме надо говорить с таким ранним и умным ребенком правильно - не ням ням ...
Тамара Николаевна
Тамара Николаевна
Девочка и мамочка умницы! Моя внучка тоже рано стала говорить, в 1.5 уже предложениями, дочка ежедневно занимается и с ней и со старшим, много им читает... Что вложишь, то и получишь!
Ольга Кожевникова
Ольга Кожевникова
Мда... ка-ка и пи-пи - высший пилотаж...
Ирина Косова
Ирина Косова
Девчулька молодец! У нас донюшка в 1,8 стишки рассказывала (маленькие но стихи)
СВЕТЛАНА ГРУХИНА
СВЕТЛАНА ГРУХИНА
ДЕВОЧКИ-УМОЧКИ!!!
Нелли Петухова(сучкова)
Нелли Петухова(сучкова)
У меня сын так - же говорил ему был 1 годик .
ЛЮБОВЬ ИСЕТОВА(Овсянникова)
ЛЮБОВЬ ИСЕТОВА(Овсянникова)
КРОШКА=УМНИЦА!!
Оксана Курмашева(Помялова)
Оксана Курмашева(Помялова)
Умничка, мама молодец! Солнышки!
Светлана Котляр (Рендова)
Светлана Котляр (Рендова)
Не удивляет.У меня дочка в этом возрасте лучше двухлетних разговаривала.
valentina babici
valentina babici
xoroshii primer ììì
Любовь ***@***
Любовь ***@***
Какая лапочка,умничка!!!
Валентина
Валентина
Лапуська сладкая
Наталья М
Наталья М
Молодчинка!!!! Мама тоже умница, хорошо занимается с дочей!!!
Антонина Ивановна
Антонина Ивановна
У меня дочь в год и восемь месяцев,рассказывала стихотворение,с выражением как ей читали.Гоисю маисю,сили оненозку.Гоисю маисю ноу дёзьку,касьну баську,сини стны,ись камаську,с кадой станы.Сили зотый каазёк,ай да сёк гоисёк....Голышу малышу сшили понемножку,голышу малышу новую одёжку.Красную рубашку синие штаны,видишь по кармашку с каждой стороны.Сшили жёлтый кожушок,ай да щёголь голышок.В два с половиной года разговаривала,чисто.Заставляла меня читать стихи,и пальчиком водить по строчке,запоминала их.Потом меня копировала,кто в гости приходил,думали,что ребёнок читает.Она к тому времени ни одной буквы не знала.Читать начала в четыре года.Потому что её брату в то время было два с половиной года,читать много я ей не могла.Быстро выучили с ней буквы,показала,как читать,ей понравилось.и сама себе читала.
Оксана Петрова (Гукова)
Оксана Петрова (Гукова)
вообще ничего особенного нет!!!!!!!!!! у меня и у всех моих знакомых так же говорили дети!!!!!! ням ням и все в том же духе!!!!! у меня дочь в 3 с половиной читала и сын в 4 уже читал хорошо!!!!!!ничего сверх естественного я тут не увидела!!!!! хорошая девочка по возрасту говорит и ничего более!!!!!!

Раскадровка

Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца
Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца Видео: Словарный запас ребёнка в 1 год и 2 месяца