21 дек 2018

Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974

Стевия Крадлинская
2:24:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Аломская
Галина Аломская
Какие все молодые !!!
Надежда Киреева
Надежда Киреева
Хорошие были передачи А сейчас? И песни что то не очень в последнее время сочиняются, чтобы народ их распевал. А артисты всю жизнь поющие одни и те же песни в шоколаде...
Нина Амзаракова(Чанчикова)
Нина Амзаракова(Чанчикова)
вот это праздник ! порадовали !
Марина Французенко Котельникова
Марина Французенко Котельникова
е мае как молоды мы были как искренне любили как верли в любовь спасибо за настольгию
Татьяна Гущина (Володина)
Татьяна Гущина (Володина)
Песни замечательные, время было удивительное, лица людей радостные, а артисты поют, а не имитируют пение. Им веришь. Их любила и любит вся страна!
Любовь Малых
Любовь Малых
раньше всё замечательно было
А Соколов
А Соколов
...как давно это было и было мне всего лишь 19......, грустно. ...
Вадим Семченок
Вадим Семченок
Ну не любил в 80 Лещенко а сейчас в сравнении со звездоплясами он для меня просто глоток ВОЗДУХА!!!!!!
Виктор Мороз
Виктор Мороз
Киркоров пацанчик.... Это ностальгия или это вправду мило,душевно без пафосно и просто от сердца?
ღღМаринаღღღ Абрамчук (Ничепуренко)
ღღМаринаღღღ Абрамчук (Ничепуренко)
И не поспоришь!
Вячеслав Базаров
Вячеслав Базаров
ВОТ ТАК . МЫ . ЖИЛИ . ПРОСТО И ДОБРОЖИЛАТЕЛЬНО БЕЗ ВСЯ КОГО СМАЙФОУНДАС ЧТО ОН ВАМ ДАС !!!!!!УВИДЕМ ДАЛЬШЕ !!!!КТО НЕ . ЧИТАЛ ИЛИ ПРОЧЕЛ КНИГУ . СТИВЕНА КИНГА . !!!СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ . !!!!НАЗЫВАЕТЬСЯ !!((((МОБИЛА )))))ПОЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .
Елена Бутина
Елена Бутина
Отличные певцы и песни без фонограмм. Все в платьях и костюмах. Сейчас без голоса и полуголые!!!
Светлана Антонова
Светлана Антонова
Светлая память замечательной певице.
Вячеслав Базаров
Вячеслав Базаров
РЕКЛАМЫ . НЕ БЫЛО НО ВСЕ И ВСЕ ЗНАЛИ !!!! А СЕЙЧАС РЕКЛАМУ ВСЕ БОЯТЬСЯ . КАК И ЖКХ КАК УНИЗИТЬ . ЛЮДЕЙ ПРОСТИТЕ Я ЕЕ НЕНЕВИЖУ ТАК КАК КТО ЭТО ГОВНО СОЗДАЛ . !!!!!!!И ТЕПЕРЬ КТО ЕЕ СОЗДАЛ И ПУСТЬ ЕЕ БОЯТЬСЯ ИХНИЕ . ДЕТИ . !!!!!!

Раскадровка

Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974
Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974 Видео: Какие же были песни замечательные! Песня Года 1974