Подборка: КиноМакс.™ Боевики HD, 24 дек 2018

Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016

Максим Александрович
2:19:58
13 КОММЕНТАРИЕВ
Максим Александрович
Максим Александрович
События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации. КиноПоиск
Husniddin Ю
Husniddin Ю
Токьк
S О
S О
.
James Bradock
James Bradock
ю
Олег Багиров
Олег Багиров
Гуд
SULTAN ADIGE 07
SULTAN ADIGE 07
Скоро начнется подобная война за свободу и в нашей стране! Против Путлера и путлеровцев пойдет прозревший и голодный народ, желающий быть свободным и получать свою долю с недр страны, как в 2002 обещал Путлер!
Азрет Баизов
Азрет Баизов
не очень
James Bradock
James Bradock
нормальный фильмец, еще и на реальных событиях.
Андрей А-н
Андрей А-н
Ага, скинем Путлера и поставим Бляельцина, а ещё лучше Сукгорбачева с ЦРУ. Пусть нас снова дерьмократией с бандитизмом покормят, да и пенсионеры наши чего-то зажились на этом свете. Незабываемые были годы, для тех кто кому посчастливилось пожить в те чудесные времена. А веселуха то какая была, по ТВ кого-то мочили каждый час.
SULTAN ADIGE 07
SULTAN ADIGE 07
Съезди куда-нибудь, выберись из своего мухосранска, в Москве поживи и тогда тебе откроется вся картина того что происходит в стране! А сидеть в своей там жопе где-то на севере и смотреть путинское ТВ и главное верить в него по меньшей мере глупо! Когда ты поймешь все, возможно у тебя сломается телевизор, тогда то что ты тут написал покажется тебе смешным! И в те времена у людей хотя бы была надежда а теперь и ее нет, полный крах стране!
Андрей А-н
Андрей А-н
Отвечу кратенько. Унижая кого-то, ты в первую очередь унижать себя, не забывай. Сейчас только пенсионеры смотрят телевизор, я уже лет 10 как антенну отрезал, ясновидящий ты наш. Москва и московское тв -это вообще не Россия, это отдельный мир, как Голливуд или Лас Вегас для США, это вещи не сравнимые. Или ты предлагаешь всей России в Москву ломануться? И в заключении, мой опыт я черпаю из своей жизни, а не из прессы или вашего московского тв. При Путин вся Россия живёт лучше, чем до него. А где тот замечательный суперпрезидент, который мгновение руки позволит нам жить как Германии, мы такого не знаем. И как можно верить олигарха, обещающим жизнь счастливую всей стране, если они даже своим работникам жизнь достойную обеспечить не могут? Да, сейчас российская власть далека до идеала, но америкосам и европейцам Веры большей НЕТ! Как и олигархам. Но надежду терять не будем.
A R C H A N G E L
A R C H A N G E L
Yважаемый! Не любишь жизнь - так уходи из неё..
Андрей А-н
Андрей А-н
У меня то все в поряде. За Родину обидно.

Раскадровка

Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016
Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016 Видео: Свободный штат Джонса HD(исторический фильм, боевик)2016