Подборка: Загадки и тайны истории, 24 дек 2018

Как менялись династии в России

Екатерина Александрович
1:36
3 КОММЕНТАРИЯ
Роданъ Дегтяръ
Роданъ Дегтяръ
Брехня. Последним государем из Рюриковичей был Дмитрий Борисович, последний живой Рюрикович - младенец Дмитрий Дмитриевич, в четырехлетнем возрасте повешенный на Спасских (Фроловских) воротах московского Кремля, за что Лондон ещё ответит...Хватит уже фальсификаций романовской псевдоистории.
АНДРЕЙ МАТВЕЙЧУК
АНДРЕЙ МАТВЕЙЧУК
Правление царя Федора Ивановича (1584-1598 гг.) Правление Бориса Федоровича Годунова (1598-1605 гг.)
Галина Бахвалова (Скрипова)
Галина Бахвалова (Скрипова)
На тему "Мотив избрания Михаила Романова до сих пор остаётся неизвестным " ... Из " Государи Дома из Романовых " (1613 – 1913, Москва, Издательство И.Д. Сытина, 1913) : " В Костроме англичане и нашли Мишу Романова с маменькой, после чего и состоялась англо - романовская сделка. Самое забавное, что Мишу - то Романова в 1613 г. на Соборе не только избирали заочно, но ещё и почти месяц спустя вообще не могли разыскать, пока его не доставили под охраной из Костромы!"

Раскадровка

Как менялись династии в России
Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России Видео: Как менялись династии в России