Подборка: Правда о Путине и его друзьях, 24 дек 2018

Команда Путина и ее американская недвижимость

Алексей Навальный
10:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ансар Закаряев
Ансар Закаряев
да эта просто реклама Путина!
Елена Гомзякова ( Михеева )
Елена Гомзякова ( Михеева )
В Жилу....
Александр Варыгин
Александр Варыгин
Как прогнозируют астрологи, в наступающем году 2018. Богатые будут жить ещё богаче. А народ будет доедать последний хрен без соли.
Владимир Глинкин
Владимир Глинкин
Привет ОПУЩЕНЫЙ , а про себя рассказа смелости ХВАТИТ?????????? или из за бугра твои кукловоды добро не дают ???????
Ариша Генрих
Ариша Генрих
навальный красава -хоть кто то набрался смелости не лизать жопу власти коррупционеров!!
Наталья Михайленко
Наталья Михайленко
**** при чем здесь Путин с Горбачева нужно было начинать где ты был когда народу он лапшу вешал асейчас грязь льешь тоже к власти лезешь
Suzanna 👀💁💞
Suzanna 👀💁💞
Красава
Вячеслав Нетунаев
Вячеслав Нетунаев
Ой Леха!! Чет ты не то опять несешь! Вот кому кому, а тебе до Ковальчука, Буре и Овечкина ну никак не ровняться! Ты кто? Ворюга и жулик, причем мелкий...а эти люди великие! и если они решили сказать свое мнение, не зависимо за кого, то эти люди свое слово ценят!!! За Фетисова вообще Леха и не вспоминай лучше!!!!Что он сделал для России, тебе Леха и понять то не возможно!!! А Усманов тебе уже пиской по щекам надавал!!! И ты злишься да? ты смотри а то за Винер еще получишь!!! Хотя за заслуги этой женщине, и без Усманова, можно памятник ставить! А ты мелкий и сопливый балобол!!!Не лезь к ним!! Леха уровень не твой!!! Школоте мозг иди парь и деньги проси!!!Повелитель мух мля!!!
Николай Царьков
Николай Царьков
Что тоже из партии воров? Это видно Похоже с со зрением и слухом не порядок да и с головой тоже
Алекс Изот
Алекс Изот
Америка страна мудаков с пятой колонной
Вячеслав Нетунаев
Вячеслав Нетунаев
Партия воров - это ед.россия? так я не от туда. И не сторонник Путина! К сведению...
Николай Царьков
Николай Царьков
Тогда не понятен ход Ваших мыслей
Вячеслав Нетунаев
Вячеслав Нетунаев
Что не понятно? Что Леха врун, воришка, балаболка и никчемный человек? И достойных людей цепляет не по делу?Если эти люди имеют свое мнение в отношении Путина, то это плохо? мнение Лехи - это закон?
Николай Царьков
Николай Царьков
У него убедительные видио и документальные факты.Путин уже сколько борется с коррупцией? Вступайет в ЛДПР
Вячеслав Нетунаев
Вячеслав Нетунаев
Я уже там давно. А насчет убедительности....вы это где увидели? Ни один из сюжетов без вранья не снят!! Вы почитайте внимательно и послушайте в инете все мнения и думаю вывод правильный сделаете! Кстати мнение Жириновского посмотрите!
Николай Царьков
Николай Царьков
Ну как я понял Вы спец по сьемкам и считаете это все монтаж? С мнением Вольфовича знаком.А как ВЫ про то,что ЛДПР проголосовала за бюджет с дефицитом 3.4триддиона?
Вячеслав Нетунаев
Вячеслав Нетунаев
так вроде 17 голосование будет. отказались же первый раз.
Николай Царьков
Николай Царьков
Почитайте что сказал Жириновский,бюджет в общем то не плохой и фракция ЛДПР будет за него голосовать

Раскадровка

Команда Путина и ее американская недвижимость
Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость Видео: Команда Путина и ее американская недвижимость