24 дек 2018

Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов

Elena Perdeleanu Bijuterii din biser
11:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitriy Pogorelov
Dmitriy Pogorelov
Этого ебаната бородатого нужно изолировать. Стерлигов выпились нахуй! Заебал.
Элина Мелентьева
Элина Мелентьева
Правильные вещи говорит
Dmitriy Pogorelov
Dmitriy Pogorelov
Типо умный? Он барыга, сошедший с ума на почве собственного банкротства и краха идеалов. Вот и гонит беса, а вы хаваете.
Павел Новицкий
Павел Новицкий
Полную не советую смотреть вате>>> https://www.youtube.com/watch?v=8Tzf8PEiC8I&index=1&list=PLcuUJyZ181hFzSegHGyL4bFZs2OXBFB2y <<
Dmitriy Pogorelov
Dmitriy Pogorelov
вата у тебя в башке
Алла Сыч (Ермак)
Алла Сыч (Ермак)
Особенно на 8 минуте ужас
Наталья Почивалова - (Воробьёва)
Наталья Почивалова - (Воробьёва)
Все так и есть, печально.
Наталья Потолокова
Наталья Потолокова
Вы из тех, о ком Стерлигов рассказывает?
Наталья Потолокова
Наталья Потолокова
А кто нас спрашивать будет? Среди нас погореловых много.
Dmitriy Pogorelov
Dmitriy Pogorelov
Я его не слушаю, расскажите о чём он там вещает в последнее время.
Dmitriy Pogorelov
Dmitriy Pogorelov
Просто нет времени читать и слушать долбоёбов, но Вам я готов уделить пять минут.
Татьяна 🌹
Татьяна 🌹
"Тихая экспансия еврейского народа во все мировые центры прошла успешно. Новый мировой порядок – это и есть тот самый концлагерь для всех народов Мира, в котором хозяевами будут евреи разных мастей и народностей, поскольку там, где живёт еврей, там он и плодит своих детей вместе с народами – донорами. Поэтому евреи есть даже в Китае в количестве более 50 миллионов, они есть и в Индии в количестве 25 миллионов, евреи есть во множестве других стран, и везде они имеют свою автономную религиозную общину, которая полностью владеет всеми ресурсами, необходимыми для осуществления быстрого перехвата власти."
Татьяна 🌹
Татьяна 🌹
"Россия – в первую очередь. Если у других стран пока относительно малая часть власти имеет содержанием еврейскую диаспору, то в России по существу вся власть в данный момент принадлежит еврейской диаспоре. Нет человека во власти без того, чтобы кто-то из родственников или знакомых не имел бы связи с еврейской диаспорой международной сети. Вся эта взаимоувязанная сеть имеет управление в лице мирового Предиктора, а значит, в один прекрасный момент может случиться всеобщий переворот, внутри которого окажется всё население огромной страны. Переворот в строну нового Мирового Порядка - это главное событие библейской концепции, но он подан в извращённом виде для еврейского раввината. Новый завет содержит представление прихода Нового Мирового Порядка в виде прихода Антихриста, что по существу и есть истина, ведь евреи всегда были врагами Христа, а он - их заклятый враг изначально. Именно Он обличал еврейского бога Иегову: «Ваш Бог – сатана, дьявол, человекоубийца от начала, отец лжи.» А теперь все православные церкви читают дифирамбы «ОТЦУ ЛЖИ» а значит, заговор церкви против своего народа продолжается. По причине того, что внутри церкви тоже произошёл тихий переворот и жидовствующие архиереи молятся не Христу, а сатане, дьяволу, подвергая русский народ смертельной опасности его Русского Духа!"http://www.derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/416-problema-zemli
Татьяна 🌹
Татьяна 🌹
"..глобальный Проект Нового Мирового Порядка, предлагаемого масонами, сопряженными с иудейской доктриной прихода царства Машиаха, и воцарения евреев в качестве единственного господствующего на Земле народа, которому служат все остальные народы, то может каждый себе уяснить, что за будущее ожидает весь Мир. Ведь для того, чтобы осуществить данный Проект, масоны уже объявили о необходимости избавиться от большей части населения Земли. Если в настоящее время на Земле проживает всего около 7 миллиардов людей, то по их расчётам должно остаться около пятисот тысяч самых важных господ, и около миллиарда населения для их обслуживания. Все остальные люди на Земле уже приговорены к смерти посредством войн, эпидемий, голода и прочих искусственных мер, которые уже запланированы, как меры по очищению Планеты от лишних едоков. Если есть среди людей приверженцы подобного Проекта, то это только те, кто надеется попасть в число тех, кто останется жить при таком глобальном проекте. При этом такому человеку надо помнить, что вся жизнь, которую ему предлагают внутри такого проекта, будет происходить исключительно в условиях постоянной слежки за каждым шагом и поступком. Разврат, кровавые жертвоприношения дьяволо-сущностям станут реальной частью повседневной жизни. К тому же, дети таких людей более не будут принадлежать своим родителям, а будут воспитываться особым образом, чтобы уже с детства приобретать качества служебных людей - то есть рабов для господской касты. Новый Мировой Порядок уже начали вводить в реальную жизнь практически на всей Планете, в том числе и в России. Для этого уже произведены колоссальное количество специальных чипов для привнесения их в живые организмы людей, а также устроен уже настоящий электронный концлагерь, поскольку специальные приборы, внедренные в гаджеты, телефоны, компьютеры, а также в паспорта с биометрическими данными, полностью контролируют человека, его место пребывания, и все направления его перемещений. Новый Мировой Порядок никто не объявлял, как имеющий место быть, но он уже вошёл в реалии жизни по принципу Разврата, Насилия и Лжи, кои и есть первые признаки действия дьяволо-служителей, находящихся у реальной власти в государстве."
олег грачев
олег грачев
Вы у него хлеб берете по 800 р за буханку ?? Он такой же скот как и все про кого он говорит !))) и еще мясо посмотрите по чем он продаёт !!))) потом ведитесь на всю эту блевотину которую он пытается втюхать простым людям !!мы ему не чета он помещик а мы крестьяне для него !!)))вот только я бы его бы суку без зазрения совести раскулачил и в калыму лес валить отправил !!
Олег Шарухин
Олег Шарухин
Всё ПРАВДА !!!!
nada kasfatova (фролова)
nada kasfatova (фролова)
Молодец он, так и есть!
Иван Маша Зангелиди Василиади
Иван Маша Зангелиди Василиади
Евреи всегда были,и будут просто их не замечали.Сегодня благодаря интернету люди узнают какую то информацию.И не надо быть таким пессимистом прежде всего они какие бы небыли они люди,а не боги.Россию не рас пытались уничтожить 1917-1941-1990 годах но не вышло а почему а потому что Россию спасают с божьей помощью те самые евреи которые знают что такое сионисты и противостоят им.И не надо о всём народе говорить так.

Раскадровка

Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов
Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов Видео: Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов