24 дек 2018

Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны!

20:29
20 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ТАРАСКИН !! ШЁЛ БЫ В ЕВРОСОЮЗ , ТАК КАК ПОСЛАТЬ ТЕБЯ ТРАДИЦИОННО НА Х=Й , ТЫ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИШЬ !!
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович
https://youtu.be/CpyARgf9eHY
Усеин Сулейманов
Усеин Сулейманов
За слова свои ответишь как же мир грядущий встретишь
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Нет СССР , нет капитуляции которую Горбач иуда подписал перед сша в холодной войне в 1989 году . Нет тела -нет дела .
Лилия Кодинцова
Лилия Кодинцова
Нужно запустить в интернете голосование- кто хочет жить в обновленном СССР.- Я.
Галина Меркулова (Кичигина)
Галина Меркулова (Кичигина)
ВСЕМ ПАТРИОТАМ ЗЕМЛИ РУССКОЙ НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ БЫЛУЮ МОЩЬ И СИЛУ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА-НАСТУПИЛ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП-ЛИБО МЫ И НАШИ ВНУКИ ЖИВЕМ СВОБОДНО В БОГАТОЙ СТРАНЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ,ЛИБО НАС УНИЧТОЖАТ КАК НАЦИЮ,ЗАМЕНИВ МИГРАНТАМИ! ! !
МИХАИЛ ТИХАНОВСКИЙ
МИХАИЛ ТИХАНОВСКИЙ
всех к ответу кто развалил союз.
ИЛОНА ))))))))
ИЛОНА ))))))))
Дааа граждане, а нас то поимели вдоль и поперек и сидим мы молча*)
Станислав Алексеев
Станислав Алексеев
лена дай я тебя отхуесосЮ
андрей клинков
андрей клинков
Что это за х...плет , называет себя президентом СССР ! С такими ( честными ) глазами как у парася
радик насибуллин
радик насибуллин
Какая разница Путин, Грудинин? Весь этот цирк , для того чтобы затащить нас на референдум , да так чтобы за дымовой завесой не увидели скрытого. Распишитесь в получении ЯРМА! Выборы не могут быть признанными действительными по одному прискорбному обстоятельству что по конституции голосовать имеют право только граждане Российской Федерации каковых практически нет . Потому, что по паспорту мы - физические лица , а по рождению граждане СССР (РСФСР) . Для того чтобы стать гражданами РФ надо выйти из гражданства СССР (РСФСР) , для чего нужно подать заявление в Верховный Совет СССР . Поскольку это невозможно , стать гражданами РФ невозможно.Максимум возможно создать иллюзию существования граждан , государства . Блажен , кто верует , тепло ему на свете! Также напоминаем, что даже согласно виртуальным законам РФ в ФЗ 62 ст.10. говорится о том что подтверждающим документом о наличии гражданства РФ, является: "Паспорт гражданина РФ" содержащий указание на гражданство лица - специальная печать.Р51511 Прошу всех кто согласен максимально репостировать в ЮТУБЕ НА ВСЕХ площадках и доступных информационных ресурсах мой контент о печати Р51511 в паспорте Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 г. № 2-ФКЗ Статья 4. Государственный герб Российской Федерациивоспроизводится на документах, удостоверяющих личность гражданинаРоссийской Федерации, на иных документах общегосударственного образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти,органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния, а также на других документах в случаях,предусмотренных федеральными законами. (В редакции федеральных конституционных законов от 30.06.2003 г. N 1-ФКЗ;от 10.11.2009 г. N 6-ФКЗ) Таким образом , такой печати ни у кого нет , потому чт никто не принимал Гражданство РФ , а значит мы не можем стать избирателями, а претенденты на президентский пост не могут
радик насибуллин
радик насибуллин
Статья 10. Документы, удостоверяющие гражданство Российской Федерации Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица. Виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, определяются федеральным законом. Печать в паспорте РФ не соответствует ГОСТ Р 51511-2001!!! Заключение эксперта см. ЮТУБ Паспорт РФ - это ОБРАЗЕЦ БЛАНКА Минюст РФ признал паспорта РФ фальшивыми!!! Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 (ред. от 02.02.2015) "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.05.2013 N 28532) п. 92. Подготовленные к выдаче паспорта представляются руководителю подразделения, который проверяет полноту и правильность их оформления, после чего проставляет свою подпись ручкой черного цвета и печать подразделения. "Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов. Методические рекомендации по внедрению ГОСТ Р 6.30-2003" (утв. Росархивом) Каждая организация для заверения подлинности подписи должностных лиц имеет круглую печать с собственным наименованием. Ряд организаций в соответствии с Федеральным конституционным законом "О Государственном гербе Российской Федерации" использует для заверения подлинности подписей должностных лиц печать с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации или гербовую печать. Требования к гербовой печати установлены ГОСТ Р 51511-2001 (с изменениями N 1 к ГОСТ Р 51511-2001).
Надежда Рябова(Малашкевич)
Надежда Рябова(Малашкевич)
неужли "поехали"?
вадим павлишин
вадим павлишин
Тараскин президент всего космоса с грамотой суворова,во блин даёт! !!
вадим павлишин
вадим павлишин
МСО РСФСР-это не тараскин
Галина ГАС
Галина ГАС
Как не стыдно, женщина! Почему все путеноиды хамы?
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ВЫ ВИДАТЬ ЗАБЫЛИ КАК ПРИ РАЗВАЛЕ СССР В 1991 ГОДУ УБИВАЛИ , ГРАБИЛИ И ВЫГОНЯЛИ ИЗ СВОИХ СТРАН РУССКИХ КАК ОККУПАНТОВ НАШИ БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ . И СПРАШИВАЕТСЯ КУДА СРАЗУ ДРУЖБА НАРОДОВ ДЕЛАЛАСЬ ТО ???
Галина ГАС
Галина ГАС
Что вы ко мне пристали?)) Я и при Сталине жила. Мне 13 лет было когда Сталина не стало. А вы жили при Сталине и при ВОВ. Весь развал СССР с 1985 года видела, от самых маленьких лебедей.)) Только тогда трудовому народу обещали СССР в улучшенном виде.))
Галина ГАС
Галина ГАС
Суханкина, может вас устраивает современное состояние России? Так и живите спокойно. Зачем же матюгать человека, который высказывает свое мнение. Вас кто-нибудь обматерил? Я вот заметила, что у Советских патриотов в комментариях нет грубиянов. Мне, например, нравится и поддерживаю ВрИО и их стремление. Я не против возврата РСФСР.
КОНСТАНТИН КОПАНЕВ
КОНСТАНТИН КОПАНЕВ
Надо в одноклассниках и в контакте зарегистрироваться как группа (например:Граждане СССР)

Раскадровка

Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны!
Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны! Видео: Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны!