24 дек 2018

В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов

4:28
8 КОММЕНТАРИЕВ
✴Anjik✴ ♠ ✴Kravchenko✴
✴Anjik✴ ♠ ✴Kravchenko✴
Ретро город или город пенсионеров.
Наталья Игнатеева - Сподарец
Наталья Игнатеева - Сподарец
и вода в трубах ржавая
Игорь Крицкий
Игорь Крицкий
Идет совещание на тему распила бабла
Наталья Д
Наталья Д
Моя знакомая отдыхала в санатории, питание - отвратительное, наверное все доходы ушли на стройку безобразных девятиэтажек!!!
Вера Дягилева(Хорева)
Вера Дягилева(Хорева)
Что за НЕГАТИВ тут сплошной ! В санатрии прекрасное ОБСЛУЖИВАНИЕ-особенно в санатории "Предгорья Кавказа".Меня здесь вылечили ПОНОСТЬЮ-язву желудка и гастродуоденит - ЕСТЬ надо по меньше.да здоровый образ вести!Ходить на танцы.концерты в спортивный клубы.САМИМ надо чего то ХОТЕТЬ-тогда и отношение к окружающему ИЗМЕНИТЬСЯ !!!Не ПРОХОДИТЕ МИМО плохого.не молчите.а то вот ТУТ все мы СМЕЛЫЕ.а если сказать в открытую-ищем ДЯДЮ-пусть он скажет ....НЕ КОПИТЕ ЗЛА-высказывайте Претензии ВЛАСТИ .требуйте ВЫПОЛНЕНИЯ и она начнет РАБОТАТЬ !!!
Наталья Д
Наталья Д
Вера, вот люди здесь высказали свое мнение, а Вы не зная их, целую петицию написали "что за негатив... что молчите... " и т.д. А язву наверно из водопровода в Горячем Ключе получили?! Хорошо, что вылечили, здоровья Вам!!!
Роза Ветрова
Роза Ветрова
Ну и пусть сносят бульдозерами эти дома и сделают инфраструктурные санаторные объекты. В Краснодаре сносят застройки, а здесь-СЛАБО111
Жанна Перова
Жанна Перова
все отлично !

Раскадровка

В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов
Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов Видео: В Горячем Ключе прошло совещание по развитию курортов