Подборка: ПОЛЕЗНОЕ, 24 дек 2018

Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе.

ТАТЬЯНА Т 🔒
4:44
11 КОММЕНТАРИЕВ
Раиса Каткова
Раиса Каткова
Класс!
Алла (Юдина)
Алла (Юдина)
класс.
Людмила Захарова
Людмила Захарова
Супер...
Люба Паринова
Люба Паринова
"блеснула" умишкой
Виктория Волгина
Виктория Волгина
Здорово!!!!
❄ Светлана ❄ Ш ❄
❄ Светлана ❄ Ш ❄
ТравоЯДные достали кичиться непонятно чем! И как-то добротой и не пахнет.
Еления Бунина
Еления Бунина
Скороая нужна тебе,потому что убийства нужны тебе.
Еления Бунина
Еления Бунина
ПРосвящайтесь на досуге. Может ппрозреете,что воспитаны на потреблении еды убийства,на трупе
Людмила Востокова(Пушкина)
Людмила Востокова(Пушкина)
Елена, а Вы уверены, что именно Вы не являетесь убийцей? Ведь тех, кто употребляет мясо, Вы считаете трупоедами. Задумайтесь, лично Вы, не отняли жизнь у мухи, комара, петрушки,укропа,ветки с дерева? А ведь они тоже живые были. Поэтому, не судите,да не судимы будете. Или Вы себя считаете безгрешной? Может ну его, учить уму разуму. Каждый живёт так, как он живёт. Кто то ест мясо, кто то укроп с петрушкой. Но, конец один. И первый и второй были принесены в жертву.
Людмила Востокова(Пушкина)
Людмила Востокова(Пушкина)
Елена, уж лучше бы Вы раз в неделю 200 гр мяса съели, чем столько злости выплёскивать. Подумайте, ведь та злость и ненависть которая Вас точит, она медленно Вас убивает. Вывод: Вы убийца собственных клеток) А они, как гласит анатомия- не восстанавливаются. Будьте добрее, а то Вас на убийствах что то заклинило.
Вл-мир Валентина Арашкевичи
Вл-мир Валентина Арашкевичи
Если не секрет, то чем же вы себя питаете?

Раскадровка

Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе.
Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе. Видео: Хозяюшкам на вооружение.Куриное филе.