24 дек 2018

В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет

2:39
19 КОММЕНТАРИЕВ
👻ELENA👻 👻
👻ELENA👻 👻
надо переезжать в Линево обратно! Так уж там красиво стало! Наш любимый маленький посёлок стал городом!
Татьяна Бердник(иванова)
Татьяна Бердник(иванова)
Да уж прям оазвиванться я там жила думала что так и останиться ну вижу что нового много стала прям город становиться
Сергей Уросов
Сергей Уросов
Офигеть. Цевилизация пришла!
галина чернова
галина чернова
Неужели не воруют?
Лидия  Коршикова (Ермачек)
Лидия Коршикова (Ермачек)
Не совсем соглашусь с вами- красивей становиться- это факт!!!! А дышать нам становиться хуже!!! Кто вечером за базой орса с гаража идет, наверное не рад вообще, днем не видно, а вечер и дым и запах ужасный стоит и когда писали заявления в администрацию о том, чтоб не разрешали там открывать, администрация - людей не услышала(((!!!
👻ELENA👻 👻
👻ELENA👻 👻
на счёт запаха да,я не отрицаю! Я когда там жила запах был не из приятного! Но я в восторге как всё обустраивают! Я помню какая была дыра там! Вот не давно приехала и у меня глаза разбигались. Запах он есть везде! Может и когда-нибудь и там он исчезнет
Мария Бабайлова (Егорова)
Мария Бабайлова (Егорова)
хоть бы знать еще какой такой район и область
Наталья Игошкина
Наталья Игошкина
Под Новосибирском , Искитимский район
Еvгения Конохоvа
Еvгения Конохоvа
И сейчас... ДЫРА. Если бы было всё так радужно, народ не валил бы отсюда "пачками". А кто пополняет население, так это иногородние, где хуже чем в Линево, да поближе к Новосибирску
👻ELENA👻 👻
👻ELENA👻 👻
Люди едут зарабатывать,а не валят от туда. Свой посёлок они никогда не забудут,ведь именно там они прожили всё детство. И какой он был раньше и какой становится сейчас,есть разница. Кому то нравиться быть в суете,быть в движении,идти дальше. А кто то просто отдыхает там,тишина. Есть места куда сходить по грибы,а не ехать на машинах в даль. Я не знаю но мне сейчас очень нравится посёлок,там я прожила с родителями своё детство,и я там выросла.
Еvгения Конохоvа
Еvгения Конохоvа
Люди в возрасте может быть и не уезжают отсюда, потому что им сложно будет все начинать заново на новом месте, а вот молодые не стремятся здесь оставаться
👻ELENA👻 👻
👻ELENA👻 👻
Это правда! Да молодёшь бежит от туда,но они едут зарабатывать! Я же не говорю что надо срочно переезжать туда,я просто описываю сам посёлок! Что сколько новых магазинов,сколько домов построили! Я там давно не была и для меня там много нового! Это не дыра нет,это маленький и спокойный посёлок! пусть со своими минусами,но родной!
Еvгения Конохоvа
Еvгения Конохоvа
Да, что родной, ни кто не спорит.
Светлана Егошкина (Якуня)
Светлана Егошкина (Якуня)
У нас всегда была цивилизация! Дыры никогда не было Когда строился ,да неудобства были! кофешки были - люди не ходили! Да сейчас достроили клуб ,ходи и развлекайся! Мало, у многих есть машины в Новосиб. плиз ! Вы думаете в Новосибе много ходят развлекаются! я ВАС умоляю! Люди работают, занимаются детьми! У нас нет пробок! Молодежь зажралась! извините ,если грубо!
Галина Новикова
Галина Новикова
И правда,посёлок благоустраивается!!!!
Екатерина Трошина(Гайдук)
Екатерина Трошина(Гайдук)
Как сильно изменился поселок.Красивый стал.
ВЛАДИСЛАВ ШЕВЛЯКОВ
ВЛАДИСЛАВ ШЕВЛЯКОВ
ЖИВУ В ПОСЕЛКИ С 78 ГОДА ВЫРОС НА МОИХ ГЛАЗАХ РОДНЕЙ НЕТУ
Счастлива Завидуйте
Счастлива Завидуйте
Я там жила не помню точно может 72 по 80 очень маленький был. Но красота вокруг была не описуемая. Леса поля и огоньки цветы застилали полянки. Много друзей там было. Несколько нашла. А подружек нет. Инга Бирюкова и Таня Егошина. Сашка Бочкарев Сашка Басов. Сашка Харламов.
Счастлива Завидуйте
Счастлива Завидуйте
я там детство провела. Очень мило и хорошо там было. Да строился но успела поучиться там в обеих школах. А сейчас там их сколько. Часто вижу его в о сне .

Раскадровка

В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет
Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет Видео: В р п Линёво такого строительства не видели больше 30 лет