24 дек 2018

РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия

19:17
20 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
....вот пакость, не смогла пройти и чешет языком, точно не проститутка, политическая шалава...
павел павел
павел павел
сука напакастила и в кусты
БСС БСС
БСС БСС
ЧУЧЕЛО ОГОРОДНОЕ!!!А ТЕБЕ КТО СТРАНУ ДОВЕРИТ ЧУЧЕЛО ТЫ!!!
БСС БСС
БСС БСС
ДОСТОЙНО ПРОИГРАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!
К А А
К А А
путинисты анонисты привет куча жополизов я думал тут есть нормальные люди а тут вы БСС ДУРНОВ И ПАША А ГДЕ ТОТ В КЕПКЕ ЧТО УРОДЫ ПРАВДА ПРО ВАШЕГО СОЛНЦЕЛИКОГО НЕ НРАВИТСЯ ДА
К А А
К А А
МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА ВОТ ПО БОЛЕЕ ТАКИХ КТО ПРАВДУ ПРО ЭТУ ВЛАСТЬ ПРАВДУ ГОВОРИТ
Алексей Борисович
Алексей Борисович
За правду достойная уважением..
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Цель ее выдвижения на выборы, конечно не кресло президента, оно не светило ей с рождения, а тупо пропиарится, теперь ее знает вся Россия, бизнес попрет.
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
ГОЛОСОВ НЕ СОБРАЛА, А ТЕПЕРЬ РЕШИЛА ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПОТОМУ-ЧТО ЗАВТРА БУДУТ ОГЛАШАТЬ КАНДИДАТОВ
Валентина Нетбай(Кумаренкова)
Валентина Нетбай(Кумаренкова)
Все таки Гордон надо было идти до конца и ты бы увидела сколько проголосовали за тебя? Но ты заранее сбежала зная что ты провалишься.
Валентина Нетбай(Кумаренкова)
Валентина Нетбай(Кумаренкова)
Чувствуется обида что не смогла прорваться во власть
Галина Мироненко(Селютина)
Галина Мироненко(Селютина)
КАТЕРИНА ОБИДЕЛАСЬ И ЭТО ВИДНО.А ЗАЧЕМ ДЕЛАЛА ПОТУГИ?
Николай Канивец
Николай Канивец
Умная и смелая женщина , удачи ей . Видимо настоящих не продажных мужиков в России нет .
Тони Мантана
Тони Мантана
Путин диктатор.гандон
Татьяна Коваль
Татьяна Коваль
Шагом марш в америку
Тони Мантана
Тони Мантана
А ты еврейка пиздуй в израилб
Татьяна Коваль
Татьяна Коваль
Я настоящая русская. И горжусь этим. А Путин мой президент.
Тони Мантана
Тони Мантана
Ты такая же руская как и путин
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
ОСКАРБЛЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА, А ВРАГАМ ТОГО И НАДО...............
dasha okolzina
dasha okolzina
Публичную Собчак многие знают,ведь она кричит,что в шоколаде,дом 2 открыла,лошадью была,общем славу хоть какую-то приобрела.А что Гардон?О себе заявила,но ни как не проявила.Похоже даже подписантов не набрала.Однако была,участвовала,пыталась,являлась,общем как-то тужилась.

Раскадровка

РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия
Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия Видео: РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРА и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия