24 дек 2018

Обращение Илья Яшина

3:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Сытый
Александр Сытый
Так держать!!!
Василий Негара
Василий Негара
Молодцы! Долой Путина и гнилую партию ЕР!
Армен Мартиросян
Армен Мартиросян
МОЛОДЕЦ... ЕСЛИ НАРОД В НИЩЕТЕ - ПРАВИТЕЛЬСТВО НАДО МЕНЯТЬ .
Олег Бачинский
Олег Бачинский
ты кто.
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
МРАЗЬ пиндосовская..................................
Татьяна Тихонова (Галицына)
Татьяна Тихонова (Галицына)
Какие же все хорошие ,когда к власти рвутся ,а что будет потом ,время покажет ,только стране и народу это боком всегда выходит
Андрей Носов
Андрей Носов
Верет в будущие России, под властью амеров.
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!-ТОЛЬКО НАДО ПОМНИТЬ О БАСНЕ КРЫЛОВА!!!!!!!!!
Григорий Бурцев
Григорий Бурцев
Правильно, единороги бздят, что если в москве народ выйдет митинговать то вся страна поднимится!
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
НАШ АГЕНТ-ЛЕХА -УЖЕ ПРОВЕЛ ВСЕ !!!!!!-ВЫВЕЛ НА УЛИЦЫ-МАЛОЛЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!-УСЕ ОБОСРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!-КСТАТИ ПОЛУЧИЛ-МАЙОРА!!!!!!!!!
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
еще надо посмотреть ,кто работает на пендосов --навальный или правительство !!
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
Шо ,на страже интересов богатеев из Думы???
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Вас выбрали чтобы вы делом занимались а не пиздели
Ольга Куликова
Ольга Куликова
Вот же гад, поматросил Ксюху и бросил....а теперь стал великим радетелем за народ....впрочем, как и сама Ксюха.
Максим Незнанских
Т.е. вот так да набор пустых ни чем не подтвержденных слов приукрашенных соответствующими картинками да еще значок на пиджачке является реальной речью. А ко мне вчера лично приходил судья Краснодарского края и приказывал не выходить на работу до конца праздников!!!! И плевать что я вообще то в Волгограде живу!!!! Они победили единую Россию на выборах следовательно выборы были честными а в тоже время собирают митинг за честные выборы?! Мне одному кажется что ребятки сами себе противоречат??? А может цель тут просто в провидении митинга и призыв к незаконным действиям на митинге?
Александр Сытый
Александр Сытый
Я ТОЖЕ ЗА Путина! За отсутствие устойчивого экономического роста! За десятилетие стагнации! За плоскую шкалу подоходного налога! За массовое списание Россией триллионов рублей странам-должникам! За закрытие больниц в сельской местности! За некачественную, недоступную, платную медицину! За дорогой бензин, который дороже, чем в семи из десяти нефтедобывающих стран! За "Платон"! За то, чтобы граждане России платили Ротенбергам 10 миллиардов рублей в год! За абсолютное лидерство России в суммарном количестве жертв авиакатастроф! За низкие расходы на науку, образование и здравоохранение! За пьяных судей на дорогах! За отдельные больницы и санатории для судей! За элитную недвижимость чиновников в Европе и США! За детей чиновников за границей! За заморозку накопительной части пенсий! За неустойчивую и запутанную пенсионную систему! За рост числа обманутых дольщиков! За отказ правительства РФ от вывода из оффшоров всего крупного бизнеса! За огромную теневую экономику! За оффшоризацию экономики! За виллы, зарубежные счета и власть друзей, секретарей, поваров и охранников Путина! За эпидемию ВИЧ-инфекции! За третье место в мире по числу новых случаев заражения! За лидерство России в Европе по смертности мужчин до 65 лет! За неравенство доходов на уровне царской России 1905 года и современной Африки! За чудовищно низкий МРОТ! За бесправие работников! За рост секретных расходов бюджета, позволяющих скрывать коррупционные преступления! За разворовывание средств на оборону России! За износ водопроводных, газовых, тепловых и канализационных сетей! За рост износа основных фондов! За низкое финансирование науки и технологий! За научно-техническое отставание России! За падение доли российских космических запусков! За крайне низкий уровень роботизации производства и низкую производительность труда! За низкую среднюю заработную плату! За стабильную бедность! За отсутствие развития альтернативной энергетики! За неэффективную исправительную систему! За высокий процент рецидивистов! За ликвидацию активных независимых профсоюзов (например, МПРА), помогающих рабочим в борьбе за трудовые права! За пытки и посадки невиновных! За невозможность доказать свою невиновность в российском суде! За сильную зависимость курса рубля и роста ВВП от цен на нефть!

Раскадровка

Обращение Илья Яшина
Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина Видео: Обращение Илья Яшина