24 дек 2018

Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади!

Ольга Коробка
4:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана С
Оксана С
Мальчики,благодарю Вас! Вам сделали сюрприз!!! Теперь стороной обходить буду!
Татьяна Синельникова (Родионова)
Татьяна Синельникова (Родионова)
Капец
Елена Поцелуева- Сычова
Елена Поцелуева- Сычова
Там и цены ужасные!!!!
Александр Серов
Александр Серов
Хорошо, что еще болтов с гайками не насыпали. Сжечь эту палатку или пусть съедят сами свое изделие. Сволочи!
Александра Сахно (Майборода)
Александра Сахно (Майборода)
А что это такое? Я даже не разобрала мясо чи шо?
Александр Серов
Александр Серов
Нет там мяса. Это чишо
Василий Паршутин
Василий Паршутин
вот что сними надо делать травят нас а мы молчим
ЕКАТЕРИНА КАЗЕЕВА-КУБЫШКИНА
ЕКАТЕРИНА КАЗЕЕВА-КУБЫШКИНА
Сажать тварей за это надо уроды
Любовь Монина
Любовь Монина
Нечего в палатках покупать, самим надо готовить . Либо в супермаркете покупать !
Наталья Хромышева
Наталья Хромышева
Роспотребнадзор надо туда пригласить! Отправте это видео туда! Или напишите ! Если молчать и не принимать меры, то всё так и будет! Не надо молчать, надо принимать меры!
Александра Сахно (Майборода)
Александра Сахно (Майборода)
В супермаркете можно купить такое чишо в страшном сне не приснится.Надо смотреть,нюхать как раньше купишь развернешь ,посмотришь понюхаешь.
Светлана ЛЕЗЖОВА (КОПТЕВА)
Светлана ЛЕЗЖОВА (КОПТЕВА)
Черные везде и всюду,раз видела как он плюнул в мясо.
Валерий Павловский
Валерий Павловский
И стекло тоже продают в этой мясной лавке Михнево. Купил сало обсыпано специями и так на зубах начало трещать что шлак из доменной печи.
Светлана Калинина
Светлана Калинина
Просто нет слов гандоны
вит П
вит П
а могли бы и дети сьесть
вит П
вит П
пластмассы не жалеют для народа
Михаил Плынгэу
Михаил Плынгэу
Тот самый !
Елена Суханова
Елена Суханова
Нынешние ГОСТы от россии(с маленькой буквы) по другому не могу.Нет слов....

Раскадровка

Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади!
Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади! Видео: Будьте осторожны! Вот что продают в Мясной лавке в Михнево на привокзальной площади!