24 дек 2018

Закарпатье желает отделиться от Украины

Светлана Клементьева
2:48
16 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Шиманская
Надежда Шиманская
ДАВНО ЖЕЛАЕТ И ЧТО? ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТИХ ПОЛУУМКОВАТЫХ БАНДЕРЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ДЕТИ И ВНУКИ ЗАЖИВУТ ПОЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Antonina Andruschenko
Antonina Andruschenko
как же я буду без моего любимого Закарпатья?
Николай Павлюк
Николай Павлюк
Тоня! Треба всю Україну зробити Закарпаттям !!!
Николай Павлюк
Николай Павлюк
Столицю перенести в Маріуполь !!!
Elzuka VG
Elzuka VG
Ez egy szarházi Orbán pribék! Ez egy marhaság, szarházi muszka uszítás!!!
иван панас
иван панас
закарпяття украинським николи не було.....
Наталія Сушанин
Наталія Сушанин
придурки
Людмила Тимко
Людмила Тимко
де викопали Ковача це його думка-хибна Н1яких необандер1вц1в немае А старожили памятають часи коли русини були 2 сортом для мадьяр1в
владимир лариса гангур
владимир лариса гангур
Да венгры не вариант. Были под их властью, ничего хорошего кроме "мадярского пендрика" не видели. Но.... этих тварей - бандеровцев нужно уничтожать как вши. Лучше в Венгрию, чем во Львов. Если будет война думаю многие встанут на защиту Закарпатья.
валера коваленко
валера коваленко
опа свидоми ау и Закарпатье правильно мыслит давайте скулите а то Крым вам скоро суки в одной области ютится будете
Mikhail i Olga Lendel(Lorenz)
Mikhail i Olga Lendel(Lorenz)
,
Светлана Рошкова
Светлана Рошкова
Так пусть войска введут, вторая зона АТО будет, сколько можно над Донбассом измываться?
Любовь Рыбалко
Любовь Рыбалко
Не надо вводить войска---отпустить людей с миром,будьте благоразумными. Нельзя убивать и разрушать! Надо созидать и строить! Ребята!---- Давайте жить мирно!Включите мозги,наконец-то.Уже и так много народа полегло.
Віка Василівна
Віка Василівна
бредятина.це все фігня.
Иван Данюк
Иван Данюк
НЕНАДО НИКУДА ПРИСОЕДИНЯТСЯМАДЬЯРЫ ТОЖЕ ХОРОШЫ И БАНДЕРОВ ГНАТЬ НА ЛАКОМНЫЙ КУСОК ВСЕ СБЕЖАЛИСЬ ЗАКАРПАТЬЕ ЭТО МП
Иван Данюк
Иван Данюк
НОГОНП

Раскадровка

Закарпатье желает отделиться от Украины
Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины Видео: Закарпатье желает отделиться от Украины