Подборка: Главная Дорога, 24 дек 2018

Когда водитель скорой профессионал!

Александр Волосевич
5:51
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Морозов
Александр Морозов
Попробовал бы он в нашей стране так проехать
Yaroslava Maschits
Yaroslava Maschits
Ну умничка! Просто глаз не могла оторвать!!!
Yaroslava Maschits
Yaroslava Maschits
В нашей стране проблема в нас самих! Понятие внутренней культуры никто не отменял!
Ульяна Щербак
Ульяна Щербак
Долго он едит, интересно куда? Или откуда?
Олег Туболец
Олег Туболец
Я не очень понял где это происходит, но профессионал тут не совсем подходит, скорее экстримал, если каждодневно так ездить то до пенсии есть шанс не дожить, а может мне так показалось?
Андрей Островерхов
Андрей Островерхов
Нашим водителям надо учится реагировать на спец транспорт.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
...
МИША кому надо тот знает
МИША кому надо тот знает
С мигалкой любой так проедет
Юрий Шураков
Юрий Шураков
У нас водители на скорой получают 6т.р,работают за копейки,спасают людей на старых развалюхах,честь им и хвала,а правительству нашему позор!!!!!
Евгений Остапенко
Евгений Остапенко
Я так понимаю,ролик снят специально,мол,вот как умеем,а вовсе не реальный вызов. Сначала в одном направлении,дальше в другом,потом в обратном...
Mustafa Fayzulov
Mustafa Fayzulov
Молодец! Не то что наши пол часа приезжают на вызов!
Владимир Самойленко
Владимир Самойленко
На Краснодар похоже ...
Дмитрий Морев
Дмитрий Морев
Это не Москва!!!!! По Москве так даже ночью не проедиш. Я по Москве спидометры клал в обратку когда на реанимации работал. Вот это был адреналин, а здесь просто пакатушки.
СЕРГЕЙ ВАРДАНЯН
СЕРГЕЙ ВАРДАНЯН
Водила от Бога
Роман Сергеевич
Роман Сергеевич
Еще и не все соблюдали ПДД
боря боря
А есть смысл рисковать тремя жизнями ради одной

Раскадровка

Когда водитель скорой профессионал!
Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал! Видео: Когда водитель скорой профессионал!