24 дек 2018

Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск)

Оля Серебрякова
4:46
9 КОММЕНТАРИЕВ
НИКА ♥♥♥
НИКА ♥♥♥
Поздравляем любимую "Сакуру" с юбилеем!Желаем дальнейших успехов и процветания!!!!
НИКА ♥♥♥
НИКА ♥♥♥
Было бы здорово, если бы открыли филиал в Ставропольском крае. (Регион КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ).Потребность в таком центре здесь ОООООЧЕНЬ большая! Детишек с ДЦП много. А реабилитационных центров вообще нет. Только 2 профилирующих санатория (с процедурами для галочки).
НИКА ♥♥♥
НИКА ♥♥♥
Неоднократно писали письма депутатам и крутым бизнесменам. Чтобы привлечь внимание к данной теме.Такой центр здесь бы пользовался успехом.Как среди местнвх жителей, так и приезжих.И климат хороший. Пол России едут сюда в санатории. Также и детей бы своих привозили.Сакуру лично мы с сыном любим. Были у вас 3 раза. Очень все нравится за исключением одного-слишком большого расстояния между нами. Последняя дорога обошлась нам в 40 тыс.руб. Это очень дорого...
ღღ ღОКСАНАღ ღღ
ღღ ღОКСАНАღ ღღ
Поздравляем !!!! Успехов и процветания "Сакуре" !!!!!
Ольга Макаренко (Бубнова)
Ольга Макаренко (Бубнова)
Поздравляем!!!!!!!!!!! Желаем успехов и процветания!!!!!! Тоже обожаем ваш центр!!!!!!!!
Людмила )))))))))))
Людмила )))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ.
СВЕТЛАНА Халезина (Урюпова)
СВЕТЛАНА Халезина (Урюпова)
Молодцы! Успехов в делах!)
Оксана Житина (Ширшова)
Оксана Житина (Ширшова)
Дизайнер Татьяна Урюпова Желаю тебе процветания и успеха!!!!
Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Какие все красивые. Здоровья Вам всем. "Сакуре" процветания.

Раскадровка

Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск)
Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск) Видео: Юбилей МЦ Сакура и актуальные новости (Челябинск)