24 дек 2018

Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске.

Игорь Лобанов
2:06
2 КОММЕНТАРИЯ
Татьяна Мкртчян
Татьяна Мкртчян
Если бы власть способна была понять,какие страдания мы-простой народ из-за них претерпеваем,тогда они прониклись бы к нам жалостью.Интересно,а куда смотрели чиновники,когда согласовывали проект дорожек?А как принимали саму работу?Или их это не заботит,т.к.они пешком не ходят,а передвигаются на транспорте.
✿Алёна Ерохина✿
✿Алёна Ерохина✿
Тротуары - это конечно что - то.... Не знаю , для кого они делались , но по ним не то что бы инвалид с тростью не пройдёт нормально , по ним даже здоровый человек ногу свернет , про коляски я вообще молчу .

Раскадровка

Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске.
Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске. Видео: Проблема новых пешеходных дорожек в Новомичуринске.