Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет!

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
1:48
17 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
.....
Светлана Валюнина
Светлана Валюнина
молодец!!!
Сергей Сергей
поэзия должна возвышать человека, а не загонять в депрессию и злобу. Каждый сам творец своей жизни. И если у тебя не все так как хотелось, проведите инвентаризацию своих мыслей, слов, дел, эмоций, отношения у происходящему и тогда при честном подходе увидите, что вы сами внутри такие какова ваша внешняя жизнь.
Валентина Грачёва
Валентина Грачёва
Ваши слова для молодёжи, а пенсионерам нужно хорошо жить, путешествовать..... А деньги где за 40 лет работы ,пенсия 10000 руб .Может вы скажете -"нужно было копить ".Так люди копили ,помните? Дефолт ...Было на 2 машины ,стало на 2 булки хлеба. ..Нормально ,да?
Сергей Сергей
никому никогда не поздно задуматься о смысле жизни, кто такой человек и какого его место в этом мире.
Николай Коряковцев
Николай Коряковцев
А толку ? Путин не читает и не слышит глас народа
Любовь Чурсина-Яковлева
Любовь Чурсина-Яковлева
Все правильно сказала женщина,только услышит ли ее Путин
ИВАН ТИГУНОВ
ИВАН ТИГУНОВ
БРАВО!!!! этот стих выслать Зюганову и пусть прочтет в Думе, может совесть проснется у избранников народа
Lenka Alekseewa
Lenka Alekseewa
Просто класс!вся правда...
Лена Мануковская
Лена Мануковская
Просто Молодец!Да что сказать,сытому голодных не понять!!!
Сергей Сергей
Только у голодного чаще всего сытый виноват, но не сам И в этом его трагедия. Он из этого круга так никогда не выйдет.
Наталья Ворожцова( Ниловка)
Наталья Ворожцова( Ниловка)
Круто а самое главное Правда матка!!!Пофиг им видимо на народ!!!
Валентина Грачёва
Валентина Грачёва
Демагогия...
Сергей Сергей
в настоящее время есть научно-опытные доказательства того, как человек формирует свою реальность. Зарыв голову в песок и твердить что это не так значит родиться баобабом.
Наталья Решетова
Наталья Решетова
Отправьте на сайт президента,посмотрите,что вам ответят его приближенные,мне один раз ответили,больше желания писать нет...
Валентина Грачёва
Валентина Грачёва
Вот над нами и проводят эти опыты ...
ирина пименова
ирина пименова
Это ты молодым говори! А людям, которые жили в Союзе, в перестройку, в ,,лихие,, 90, остальные 18 лет - не надо. Все время жили в ожидании светлого будущего. Уж, извините, Сергей, так нас воспитывали партия и правительство. И теперь то же самое! Полное оболванивание людей! Денег нет, но вы держитесь!!! Верх цинизма!!! И на сколько ещё терпением запастись?

Раскадровка

Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет!
Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет! Видео: Стихи Путину от неравнодушной пенсионерки порвали интернет!