Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 24 дек 2018

Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
5:03
19 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
....
Валентина Виктор Янголь
Валентина Виктор Янголь
и за кого же вы голосуете ужас100000000000 позор
Георгий Камышников
Георгий Камышников
вот таких людкй надо слушать а не прихвостней и за таких людей надо голосовать а не за путинскую кучку
Игорь Петров
Игорь Петров
Правду говорит мужик молодец все что приносит деньги все в Москве а регионы умирают по тихонько
Наташа ЛОБАХИНА
Наташа ЛОБАХИНА
А к чему мы пришли? ? Исчезают сёла...когда то целину поднимали ,лес выкорчёвывали,жильё строили.и на селе была работа..дети рождались.а что сейчас? МОСКВА,ПИТЕР...а остальная страна.?
Ирина
Ирина
​Раньше было выражение депутат- слуга народа. Теперь можно однозначно говорить депутат-барин народа. Один уровень зарплат чего стоит, комфорта и льгот. Страшно далеки они от народа...И разрыв этот непреодолим!
Николай Аркадьевич Лукоянов
Николай Аркадьевич Лукоянов
А ты спроси это го депутата , что он зделал что б народ жил почеловечески ? Он отказался от зарплаты депутата ? И чем он лучше ,, путинской кучки " ? Прокатиться за твой счет по РОССИИ и потом расказывать как все плохо!
liubov furs
liubov furs
Молодец Свинцов может что то сдвинется с места и на села обратят внимание
Алексей Денисов
Алексей Денисов
С места не сдвинется так как Москва всем заправляет.То что он говорит правду -молодец только толку от этого мало да и то что мы здесь пишем тоже толку не какого.
Погос Енгибарян
Погос Енгибарян
Маладец мужик, все это правда
Я ТА  КОТОРУЮ ЛЮБИТ ОН
Я ТА КОТОРУЮ ЛЮБИТ ОН
Ой, не докричится он.
Георгий Камышников
Георгий Камышников
ну почему вы такой тупой
Николай Аркадьевич Лукоянов
Николай Аркадьевич Лукоянов
Какие ваши доказательства?
Николай Аркадьевич Лукоянов
Николай Аркадьевич Лукоянов
Это я процитировал тебе слова шварцнеггера!
Вячеслав Старков
Вячеслав Старков
Да что бы она провалилась это Москва под землю со всеми там: парламентом,правительством, грачами и прочими чурбанами,и вся Россия вздохнёт спокойно.Новую столицу выберим!
Надежда Курнина
Надежда Курнина
Перед выборами все прозрели- нужны наши голоса, А потом, как всегда, забудут про народ!
Алла -
Алла -
А толку, что с"ездил....ничего не изменится.....
Людмила Зинковская
Людмила Зинковская
Говорильня
Cулейман Гарумов
Cулейман Гарумов
за державу обидно!!!!!хапуги да аферисты да остольных ****

Раскадровка

Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам
Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам Видео: Депутат А. Н. Свинцов о нищете в России! Возвратился из поездки по регионам