24 дек 2018

ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В

1:14:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Ковердяева
Людмила Ковердяева
это шок
Александр  Королёв
Александр Королёв
СИЛЬНО НАДО ЗНАТЬ
Александр Лысенко
Александр Лысенко
....ЕЩЁ И НЕ ТО СКОРО УЗНАЕМ ,ВСЁ К ЭТОМУ ИДЁТ.......
Владимир Мухортов
Владимир Мухортов
СССР признала США за 7 лет до ВОВ, т.ч. вопросы права наследования нужно еще добиваться. Вопрос: до каких пор нас будут лохать? неужели своих мозгов совсем нет?
Владимир Баранов
Владимир Баранов
После 17 года русских становится всё меньше, а мутантов всё больше... Узбеков стало больше в 100 раз, чеченов стало больше аж в 3000 раз!... Всех стало больше, кроме русских.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Это всё затеяно для того, чтобы очередной раз выпустить из дураов пар в свисток. СССР даже в 91 году не способен был защитить себя от самоликвидации... И вообще - СССР был такой же временной оккупационной администрацией как и романовская империя, как и РФ - всё это этапы одного процесса.И если на мертвеца не оформлены документы, это не делает его более живым.Новая оккупационная администрация сделает всё что захочет по своему усмотрению и по указаниям своих хозяев. 300-400 лет назад были окончательно уничтожены остатки русского государства на планете.У русских нет своего даже малюсенького государства. Всюду русскихпритесняют и уничтожают.... РФ - это антирусское образование соккупационной администрацией во главе... Русских нет ни во власти, ни вкультуре, ни в информации, ни в медицине...РФ - продолжатель дел романовской империи и СССРы - т.е. продолжат уничтожать русских и заменять русских теми, кто нужен общемировой оккупационной власти паразитов-нелюдей.Советская власть воплощала в жизнь враки марксизма-ленинизма о перманентной пролетарской революции. Но настоящей целью советской власти было уничтожение русских и подготовка самоликвидации СССР. Всё это у неё получилось, вокруг последствия этого...Именно СССР создал все эти "республики" на русской земле и подготовил в них кадры, чтоб можно было их превратить в отдельные "государства"...Скоро русских вообще не останется на планете,если ничего не изменится... А если будут уничтожены русские, то будет уничтожена и вся планета.(Подробнее - см. мои заметки.)Русских ещё при романовской оккупационной администрации начали уничтожать... Ещё тогда начали заселять русские земли средней азии, кавказа и причерноморья кем попало.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Все русские земли были подвергнуты ударам из космоса. были уничтожены все военные и технические центры, были сожжены все леса и сады... После этого окккупанты начали захватывать планету, естественно начали с лучших территорий. Начли с севера Африки, с современной италии, португалии, испании, франции... И всего лет 400-500 назад захватили швейцарию, австирю, гермнию... ну а 300 лет назад и всё остальное.Для того, чтоб что-то изменить, нужно прежде всего уничтожить макушку общеземной оккупационной власти паразитов-нелюдей.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Русские (люди Расы) - это не деревенский примитив времён романовской оккупации и не фентази про первобытно-общинный строй... Русские - это доромановские постройки Ленинграда (Зимний дворец, Александрийский столп, Исакиевский собор...), русские - это все постройки приписываемые "античночти", и всё, что построено в европе более, чем 150 лет назад... То, что тогда сторили русские, не способна построить и современная оккупационная "цивилизация"...
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Монферан не был даже архитектором и приехал одни. Растрели тоже приехал один... Откуда взялись квалифицированные кадры и поставщики комплектующих... Почему в италии фр. не было построено ничего подобного ни до, ни после... И гдавное - такое невозможно построить даже сейчас, не то что при романовых.... Самое сложное - александрийский столп.Какая сложность у этих построек, сколько нужно было для них чертежей, сколько нужно было инженеров и квалифицированных рабочих, сколько и каких нужно было забодов для поставки комплектующих...Как можно добыть гранитную заготовку в 2 тыс. т. Отвезти её куда-то, обработать с такой точностью, потом готовую колонну весом 700 т снова перевезти и поставить посреди города. Сейчас это невозможно в принципе, начиная с этапа отковыривания заготовки в карьере.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Христианство - мракобесие для зомбирования рабов-скота. Московская дореволюционная церковь не имела отношения ни к русским, ни к Прави, ни к Слави. Она была греческой разновидностью христианства. Но царские попы все уехали за границу, теперь это "РПЦЗ"... А современная московская церковь даже к христианству не имеет отношения. Современная "РПЦ" - это подразделение ЧК, созданное сталиным во время войны. Но фукции у неё примерно такие же - делать из людей рабов-скот, кроме того помогать ЧК следить за людьми, управлять зазомбированными.
Ольга Исмайлова
Ольга Исмайлова
МонфеРРан и РастреЛЛи!
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Можете даже по 3 или 4 буквы им вписать....
Ольга Исмайлова
Ольга Исмайлова
Это Ваше уважение к людям.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Они не люди, они западные мутанты.
Ольга Исмайлова
Ольга Исмайлова
Я поняла, спасибо.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Все русские земли были подвергнуты ударам из космоса. были уничтожены все военные и технические центры, были сожжены все леса и сады... После этого окккупанты начали захватывать планету, естественно начали с лучших территорий. Начли с севера Африки, с современной италии, португалии, испании, франции... И всего лет 400-500 назад захватили швейцарию, австирю, гермнию... ну а 300 лет назад и всё остальное.все русские земли лет 200-300 назад были затоплены волнами цунами.... Так что весь чернозём был смыт в причерноморье, а всё, что северниее завалаено слвоем песка и глины... Это видно в ленинграде и в прочих старых городах...Для того, чтоб что-то изменить, нужно прежде всего уничтожить макушку общеземной оккупационной власти паразитов-нелюдей.
Роза Дикова
Роза Дикова
Информация обширная интересная и шокирующая Подобных вещей не знает пожалуй 90% населения и думаю её не каждый поймёт сегодня т к сегодня люди ратующие за СССР в основном опираются больше на сравнительные факты как жили до того и как сейчас Кроме того ныне грамотность резко упала и многие не понимают самых элементарных вещей и реагируют на разрушительную агитацию рекламы телевидение и т д Мне лично понравилось выступление Богданова но думаю что его объяснения по поводу КПРФ люди не поймут - хорошо это или плохо По моему мнению в заключительной части его речи было бы не плохо подвести итог рассказанному и каковы должны быть действия народа конкретно а так я думаю эта речь пожалуй многих просто напугала
Елена Дэн
Елена Дэн
Благодарю за информацию

Раскадровка

ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В
Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В Видео: ВЗРЫВ МОЗГА!!! Украденная история славян Ключ к истории за последние 400 лет Богданов А В
Похожие видео

Неподсудность граждан Советского Союза (Богданов А.В.) - Москва, 15.10.2016

24 дек 2018
Длительность: 1:46:25

Всем! Всем! Всем! Госбанк СССР действует! 2016

24 дек 2018
Длительность: 22:47

ЗНАЙ ЭТО! Несравненное выступление Рыбникова

24 дек 2018
Длительность: 1:23:45

Срочно! !Срочно!Срочно ! Обращение ВрИО президента Советского Союза к гражданам страны!

24 дек 2018
Длительность: 20:29

Договор Глобального Предиктора с Нацией

23 дек 2018
Длительность: 16:25

Разница между Богом и Господом

Игорь Грачев
23 дек 2018
Длительность: 12:07

РУСЫ, СНИМИТЕ ПОВЯЗКИ ИЛИ МЫ ОБРЕЧЕНЫ!!!

Татьяна Алексеевна
24 дек 2018
Длительность: 7:37

#СССР #Правительство Краснодарского края. РФ граждане нужны для того, чтобы их кинуть

24 дек 2018
Длительность: 7:30

Об уничтожении на Руси 300 летних старцев.

Сергей Лагутин ☼ Лѣто ҂ȤȣП ѿ СМЗХ ☼ ॐ
24 дек 2018
Длительность: 3:22

Перекись водорода

Игорь Грачев
24 дек 2018
Длительность: 12:14

На улицы вышел языческий бог Род!

Алла К
23 дек 2018
Длительность: 9:19

Ведический Мультфильм о Святой Руси_ Детство Ратибора

Андрей Даромир Матяш
24 дек 2018
Длительность: 19:32

Русь жива и возрождается!

ВЯЧЕСЛАВ- НИКОЛАЕВИЧ
23 дек 2018
Длительность: 3:21

Дорогие дебилы соотечественники! Вами правят вампиры! Г.Стерлигов

Elena Perdeleanu Bijuterii din biser
24 дек 2018
Длительность: 11:40

ВЕДИЧЕСКАЯ РУСЬ ПОГИБЛА В 1775 году, просуществовав 1 000 000 лет.

Владимир Баранов
23 дек 2018
Длительность: 15:28