24 дек 2018

Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv

Александр Васильевых
5:33
10 КОММЕНТАРИЕВ
Алевтина Окашева
Алевтина Окашева
Саша, молодец!
Светлана Хорошавина
Светлана Хорошавина
Саша! Спасибо!!! Практика в Чирках- это 1 из самых интересных и весёлых практик! Столько воспоминаний всегда с ней связано))))))
Ольга Акишева
Ольга Акишева
Да, Чирки для всех географов памятное место!
валентина копанева
валентина копанева
Интересно, но музыка забивает.
Татьяна Туленкова
Татьяна Туленкова
Посмотреть бы на поселок Известковый завод.В школьные годы .каждый год отдыхала там у бабушки.И подруга там жила ,сейчас она в Первомайском живет.
рябов николай
рябов николай
привет, Саша!Спасибо Саша, за этот природный щедевр !
Ираида Чурина
Ираида Чурина
Музыку потише, ничего не слышно
Валентина Вершинина (Вахрушева)
Валентина Вершинина (Вахрушева)
Спасибо!!! Очень приятно посмотреть на природу родного края .......интересные памятные места.... в детстве бегали к реке в Чирки и на Известковый
телефон телефонный
телефон телефонный
Добрый день, я нашел Ваше видео поиском "Чирки Слободской". Меня зовут Харюшин Евгений, я интересуюсь историей этих мест. Пожалуйста, если есть кому что рассказать, свяжитесь со мной. Лучше отправить личное сообщения, дальше мы договоримся об удобном нам способе общения. Дело в том, что в ОК я захожу редко. Интерес мой связан с тем, что моя прабабушка родом из Чирков, прадедушка - из Шиховых. Я занимаюсь родословной, и много собрал информации по источникам из архивов. Поэтому, мне тоже есть чем поделиться. Пишите все, кому интересно.
Екатерина Житлухина
Екатерина Житлухина
Мой папа родом оттуда пишите в личку

Раскадровка

Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv
Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv Видео: Экскурсия в Чирки. Кировская область , Слободской район..wmv