24 дек 2018

Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы

22:21
20 КОММЕНТАРИЕВ
Данил Курнышев
Данил Курнышев
Вот откуда надо начинать бороться с карупцыей.Чтоб дети не знали и не слышали о подобных взносах.
Людмила Дробот
Людмила Дробот
Сходите к заведующей домой и увидите где ваши деньги
Татьяна Недопёкина(Вострикова)
Татьяна Недопёкина(Вострикова)
такое происходит во всех школах и детсадах а мы говорим корупция и происходит не один десяток лет
DS S
DS S
нужно пиздюлей выписать родителям а потом дальше разбераться
Анна ***
Анна ***
Есть такая форма отчетности как ежегодный отчет директора. В этом отчете и звучат вс суммы, которые получены и потрачены за год. Сколько и на что. Тогда подобные вопросы не возникают
ТАТЬЯНА ))))))
Надо было всех в пракуратуру вызывать, а не полицию....
Владимир Рыбалка
Владимир Рыбалка
а мы не 1300, а 2500 за поступление только платили хоть и в рассрочку
Александр Беседа
Александр Беседа
А это какая колония, чифира не хватает и лейба на рубахе.
Галина Галина
Галина Галина
Это уже своего рода закон - заплатил ,идешь в детсад , нет -сиди дома !
Владимир Рыбалка
Владимир Рыбалка
это да.Правильную тему Иван затронул .нужно и другие детсады проверить.там то самое будет,а народ вынужден платить
Владимир Рыбалка
Владимир Рыбалка
это ещё не считая других так сказать взносов то на канцелярию то на беседки во дворе то на подушки какие
Анна Фиалковская(Мищенко)
Анна Фиалковская(Мищенко)
Да это всегда так было,садики в Лисичанске всегда были с большими очередями,чтобы туда попасть,а что нужно сделать-правильно,заплатить!!Но садик не имеет права брать деньги,вот для этого и нужны эти взносы.И стоит она вся такая С пятиярусной короной на голове(заведующая),потому что не даст она НИКОГДА эти отчеты!У моей знакомой был в этом садике похожий случай,пока не написали в Гороно,что там требуют,так что вы думаете,заведующая перезвонила,не то чтобы сказать,что мы вас берем бесплатно,а просто снизила цену взноса!!Так что МАМОЧКИ-это было,а сейчас в такое время и подавно расцветут эти поборы!!!И правильно,что хоть кто начал это требовать!!
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Все проблемы снимаются, когда благотворительность принимается через банк на счет садика, тогда автоматически она является предметом для изучения при проведении плановых ревизий и налоговых проверок. Благотворительность наличными лучший способ для хищений.
светлана светикова-слесарчук
светлана светикова-слесарчук
За что???
светлана светикова-слесарчук
светлана светикова-слесарчук
Еще бы за школы взялись, там еще наглее обдирают.
Виктория Бордунова ♕
Виктория Бордунова ♕
а в коком это садике 2500?
Виктория Бордунова ♕
Виктория Бордунова ♕
откуда они вообще берут цифры на такие взносы? и в каждом садике по разному
Юра Овчаров
Юра Овчаров
Сторожа там нищие люди!очень жаль!
Данил Курнышев
Данил Курнышев
Дима, когда я устраивал дочь, в этот садик так и было. На расчетный счет в ощяд банке 1000 гр , все из администрации города об этом знают и ничего не хотят делать, потому что как и везде в нашей стране делешся и тебя прикрывают.
Ната- Ната
Ната- Ната
Просто пиз....т себе,если нет отчетности

Раскадровка

Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы
Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы Видео: Лисичанск. В детском садике "Росинка" не желают отчитываться перед родителями за взносы