24 дек 2018

Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так

7:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Овчинников
Юрий Овчинников
КРАСАВЧИГГГ)
Александр Петрушков
Александр Петрушков
красава!!!!!
Svytay Pro100ta
Svytay Pro100ta
КРАСССАВА!!! по другому и не назовешь !!!
Андрей Солдатов
Андрей Солдатов
Побольше таких пацанов!
Ольга Вербловская ( Салиенко)
Ольга Вербловская ( Салиенко)
Артур, ты молодец, что сделал это. Мы с мужем уехали из Энгельса 15 лет назад. Вижу многое изменилось. Смотрела с удовольствием твое видео. Красиво. Грамотно. По больше бы таких как ты и все будет в шеколаде.
Liana D
Liana D
Молодец!
Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич
Артур а гаишники города саратова стоят и по трассе в сторону ершова.
Ольга Вербловская ( Салиенко)
Ольга Вербловская ( Салиенко)
А самому слабо? Нужно каждому отстаивать свои прва. Тогда и гаишники будут бояться нарушать. А вы вот на Артура надеетесь...
Руслан Котов
Руслан Котов
Г-н Иксанов, а вы вообще кто?
Руслан Котов
Руслан Котов
Вы сами сначала ездить научитесь и пдд хотя бы почитайте, потом уже к гаишникам цепляйтесь!Такие господа с видеокамерами появляются от того, что сами любят побеспредельничать на дороге, а отвечать по букве закана не хотят!
Ольга Вербловская ( Салиенко)
Ольга Вербловская ( Салиенко)
А что гаи Саратова вправе работать в Энгельсе? А вы наверно работаете в этой системе? И скорее всего честный и не подкупный? Что парень подловил так подловил и не чего ез сетовать на то что не все ездят так как нужно. Для этого создано гаи, а не для того что бы стоять на мосту и соберать подати.
Руслан Котов
Руслан Котов
Я не работаю в гаи, а профессиональный водитель, я каждый день на дороге и вижу, как вы, уважаемые автолюбители, рассекаете по пробкам, ни смотря ни на что и ни на кого и не думая о том, что когда тормозите перед 40-тонной машиной, которую остановить гораздо сложнее, чем легковушку! Так вот я считаю, гаишники не важно, от какого он отдела, должен иметь право пресекать нарушения пдд!А господина Иксанова или как там его В ТОПКУ!
Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич
я не на кого не надеюсь,я делюсь инфой.а свои права я с ними сам отстаиваю.
НИКИТА и КАТЯ
НИКИТА и КАТЯ
гниль дешевая
Александр Хвостионок
Александр Хвостионок
а тебя самого гаишники ни разу не разводили?! да и сами вы на своих 40ка тонных машинах лехачите!!! соблюдайте скоростной режим и дестанцию!!! и помните что ВАША машина весит 40 000 килограм!!!

Раскадровка

Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так
Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так Видео: Видео от друзей. Саратовское ГАИ "работает" в г Энгельсе, как так