24 дек 2018

Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
1:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
Арт-студия живописи Гии Купрашвили
Арт-студия живописи Гии Купрашвили
это ужас. я думала что в России давно решили проблему дорог.
Марина Гамова
Марина Гамова
Гия, это еще хоть дорога не федерального значения!!! А давайте обратим внимание на дорогу от ЗМК до оптовой базы на п. Пробуждение!!! Вот где песня!!! С каждым днем всё хуже и хуже!
Юрий Степанов
Юрий Степанов
За то Сирию круто отбомбили...
Виталий Лавриненко
Виталий Лавриненко
да дороги у нас ужасные сегодня ехал на газели водитель возмущался
Друг Друзей
Друг Друзей
да все предельно ясно, наше правительство считает наш народ БЫДЛОЙ, ни чего не изменится в нашей стране, какое то полное посмешище на весь мир,
Руслан А
Руслан А
Эти твари должны нам ещё ходовку трехануть! Хуй им а не налоги! Дорог уже 3 года нет! Когда они появятся???
Наташенька Ланина
Наташенька Ланина
Каждый день по ней ездеем,ужас8oi а ведь это дорога в больницу.....
Алексей ☆☆☆
Алексей ☆☆☆
в россии не будет дорог НИКОГДА
евгений нуждин
евгений нуждин
в Энгельсе был маленький просвет. на тот период пока у нес у руля был Лысенко, город расцвел, тротуары подметали и пылесосили. но был еще и Володин. с подачи Володина Лысенко поехал в тюрьму, а Володин в Москву спикером в гос думу. вот такие вот у нас дела.
Денис меньше знаешь кр спишь
Денис меньше знаешь кр спишь
Смысла не вижу бестоляк
Марина Сергиенко
Марина Сергиенко
А зачем дороги ремонтировать и деньги вкладывать?Администрация отлично работает!Дорог нет,налоги с людей собираются,к ответу никто не привлекается,Обычная схема.А прокуратура у нас тоже больше не работает.,т.к.не увидеть всего этого бардака в городе и не заметить .......
Марина Сергиенко
Марина Сергиенко
Не зря Лысенко убирали,это какая кормушка то открылась.
ДМИТРИЙ K
ДМИТРИЙ K
При чем Лысенко здесь???
ALEKSANDRA CHALENKO
ALEKSANDRA CHALENKO
очень жаль Лысенко работал и старался сделать город чистым и красивым и мы гордились своим городом в сравнении с Саратовым который утопал в грязи но .пришли новые руководители города города не узнать.Очень жаль.
ДМИТРИЙ K
ДМИТРИЙ K
Всё было также
Марина Сергиенко
Марина Сергиенко
При Лысенко хоть какие то средства в бюджете город а удерживались,и администрация хоть за что то отвечала.А теперь даже на примере каждодневной уборки города-ответственные службы никак не реагируют на жалобы жителей.Гоняют трактор в течении дня по улицам с щеткой,пыль на всю округу разметают,мимо администрации регулярно проезжает.Сами дышат этим,все задыхаются,а выгнать технику с водой,ума то не хватает.

Раскадровка

Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили.
Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили. Видео: Энгельс, дороги. Друзья ставьте классы и делитесь. (с) Гия Купрашвили.