24 дек 2018

Видео, нарушающее судебные запреты

4:41
11 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Янушевский
Андрей Янушевский
Вам передняя часть головы Сечина больше нравиться?
Владимир Маилов
Владимир Маилов
Что неправильного сказал Навальный? Мы можем по разному относится к нему, но в этом ролике он прав на 100%. Я у Сеченова просил перечислить однодневный заработок, через интернет, для обеспечении достойной старости, но увы такие люди наверно живут вечность они хапают сами.
Владимир Дмух
Владимир Дмух
Доколе же этих, мразей, земля носить будет.
Людмила )))
Людмила )))
А от Сеченовой рожи не тошнит !!!!! Или Навальный по вашему врёт ????? Или вы тоже Путинская секретарша !!!
Людмила )))
Людмила )))
Не знаю что сделал и не хочу знать , но правду сказал это точно . А ты Серёга как посмотреть тоже живёшь наверное на широкую ногу как Сеченов ??? Почему защищаешь миллиардера ??? А .
Вячеслав Небаба
Вячеслав Небаба
А Я НЕ НАВИЖУ ТВОЮ РОЖУ , ПЕС СМЕРДЯЩИЙ
✯Викто℗ Жуков✯
✯Викто℗ Жуков✯
Зачем же блокируют распростронение по логике выходит это ПРАВДА
Я Ольга
Я Ольга
NU.. A MOZNO WOPROS..?? A SKOL'KO NALOGOW ON PLOTIT W BUDZET GOSUDARSTWA!!!??( ILI WAM LUZSE..ZTOB, KAK pozti wse..WYRAZIWAL,KUR, SAZAL KARTOSKU, I W POSTELI, IMEL KOLXOZNIZU( kotoraja moetsja1 w nedelu-w bane!!) LUDI..PERESTAN'TE, ZAWIDOWAT'!! UMEET DELAT', DEN'GI-PUST', DELAET!!( ZEM ZEM NE BOL'SE ON DELAET,DEN'GI..TEM BOL'SE PLOTIT W KAZNU...NA TE ZE-PENSII,I BEZRABOTNYM k0t0rye w bol'senstwe-ne xotjat..rabotat&#39..MOJO MNENIE-ZAWIST'..EZJO NIKOGO DO DOBRA-NE DOWODILA!! TAK, RAWNJAJTES' NA NEGO...PUST' EGO URAWNJA-NE DOSTIGNITE....NO SWOJU, ZISN'-ULUZSITE!! ETO MOJO MNENIE!!
ЕвГеНиЙ АгАфОнОв
ЕвГеНиЙ АгАфОнОв
Раскачают Россию не Навальные, а такие как Сечин и иже с ним. Которые зажрались дальше некуда,а им всё мало.
Олег Никул
Олег Никул
Все у нас в стране в процессе и реформы и закон , только вот они буксуют и несут с собой урон . Все у нас сплошное шоу , показуха , цирк сплошной , ну когда же наши люди , будут думать головой ? Все отчеты на бумаге , не придраться ни к чему , а на деле эти люди прямо просятся в тюрьму . У чиновников обычно , мысли заняты лишь тем , как бы спрятать по надежней все следы из мутных схем . Им успеть урвать кусочек , от бюджета пирога , отвязались и уплыли здравомыслья берега . Все бы им пилить и хапать , ненасытна их корысть , жажда до бюджетных денег , честь сумела в сих загрызть . Эти подлые людишки , не гнушаются ни чем , они замарали совесть , массой грязных - подлых тем . Их мечтания понятны и до одури просты , откусить кусок побольше и с ним спрятаться в кусты . И таких большая масса пребывает на местах , держат фигушку в кармане , но в глазах мерцает страх !!! Никул
ИРИНА М
ИРИНА М
Я КОНЕЧНО НЕ ФИЗИОНОМИСТ, НО ГЛЯДЯ НА РОЖУ СЕЧИНА, НА ЕГО УЗКИЕ ХИТРЫЕ ПОРОСЯЧЬИ ГЛАЗКИ, ПЕРВАЯ МЫСЛЬ, КОТОРАЯ ВОЗНИКАЕТ В ГОЛОВЕ, ЧТО НА ТАКОЙ РОЖЕ ПРОСТО ПРОБЫ СТАВИТЬ НЕКУДА! НО САМОЕ ОБИДНОЕ ЗА ТО, ЧТО НАШИ СУДЫ КАК БЫЛИ ПРОДАЖНЫМИ, ТАК ИМИ И ОСТАЛИСЬ, НЕТ ПОНЯТИЯ У НАШИХ СУДЕЙ О КОДЕКСЕ ЧЕСТИ!

Раскадровка

Видео, нарушающее судебные запреты
Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты Видео: Видео, нарушающее судебные запреты